+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Здраствуйте Все. Помогите и подскажите пожалуйста!
    Машина попала в авварию (деформация кузова под задним бампером), приехал на сервис открыли наряд на ремонт. прошло две недели . приехал, оплатил ремонт(под бампер не заглядывал), забрал машину.
    на следующий день понадобилось снить бампер, снял и ужаснулся - покрашено кое как, видна шпаклевка, краска отходит, а самое главное нарушена геометрия кузова (со стороны удара он стал на 2 см короче - не дотянули). приехал на сервис а там говорят, сделали что могли, а краску это я сам покорябал, на вопрос что будем делать ответили можем еще раз отремонтировать и опять за мои деньги. Бред какойто

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    Медик,
    забрал машину.
    на следующий день понадобилось снить бампер, снял и ужаснулся

    Стаж - 15 лет...
    И, не поверите, не было ни одного дня что б вот просто так захотелось снять бампер.

    А вообще нужно было смотреть при получении авто из сервиса.

    Сейчас врятли что-либо докажете.

  3. #3
    Медик, а что хотели спросить?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    Бампер пришлось снятьт.к. до ремонта стоял парктроник, на сервисе его не поставили обратно, вот и пришлось снимать его что-бы подключить парктроник (просто с дырками в бампере ездить не красиво )
    А вы предлогаете - мне нужно было когда машину принимал сказать подождите я сейчас бампер сниму и посмотрю что там, да? Вообщето я так понимаю это скрытые дефекты ремонта, или нет?
    А хочу я получить деньги за некачественный ремонт и отремонтировать машину в другом сервисе

  5. #5
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Вы заказывали платную работу?

    Ознакомьтесь со ст. Закона о ЗПП

    Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

  6. #6
    Ремонт был платный. Написал притензию, директора не было на месте, передал через секретаря, но ответа пока нет, вот не знаю сколько времени ждать со дня подачи претензии?

  7. #7
    Ждать можно бесконечно. А вот установленные законом сроки можно прочитать в законе.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  8. #8
    Медик, Вы ознакомлены со ст. 29 Закона РФ "ОЗПП".
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения