+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    БРАК в КПК Glofiish x600
    куплен в апреле 08 в эльдорадо, через неделю глюканул,
    обратился в Про-Сервис, делали 50 дней, подмену не просил (не знал)
    заменили всё кроме корпуса, через 60 дней тож самое, опять туда, перешили, хватило на 15 дней, опять глюкануло, +динамик здоХ, меняли 2 нед., в бланке (сразу не заметил) проставили 15число приём и 15 число выдача у ниХ практикуется... в канун нового года опять глючит перешивают за неделю, в бланке опять всё одним днём.
    сейчас я хожу как потому как разговариваю по громкой связи (Х..в.й динамик) и кода звонит, то вибратор не выключается (только перезагрус) наверно женская модель

    что делать? чую ремонту не подлежит, да и я зае.а.ся бегать в про сервис. очень хочется ВЕЩЬ иметь а не этО га.но

    А теперь про Мотороллу
    1. куплен в беталинке (Продавец)
    2 летом сломалась камера )сделали(
    3 перед новым годом и концом гарантии полностью глюкануло и отклеился джойстик, отвез в ПроСервис... вот уже 65 день ...
    а, да на 52 день прислали смс что готов, приехал... а они ему внешний вид испортили, и скрипеть стал.
    Я там же заявление так и так вещь испортили... замените!
    А они:...мы не меняем, мы ремонтируем! ...и стали ремонтировть без моего согласия!
    я в Беталинк... О УЖАС ... ЗАКРЫТа точка, я в ближайший, там дают ценр офис Мусы Джалилия... там с 01.01.09Г. ЗАКРЫТО!
    я искать в документах адрес представительства Мотороллы и ФИГвам тока тел. гор. линии... сидит там вАНЯ и как дятел... могу принять рекламацию... опять звоню, ну что?!... звоните в ПроСервис...

    ЧЁ делать та? реально понимаю что Просервис ПАГАНО делает, щя заберу пройдет пролонгированный срок гарантии и ВСЁ как фанера со своими глюками останусь!

    на форуме есть тема Ольги, ей отказали в возврате денег, т.к. она его ремонтировала!, эт чё серёзно?!! и чё теперь?, если ты сразу не обратился с заменой к продавцу, а обратился в ремонт, то что у меня остается выбор ТОЛЬКО РЕМОНТ???

    п.с. пробился через дурацкий сайт мотороллы к адресу, в юр отделе сказали что Моторолла в РФ комерцией не занимается интересно а как тогда Беталинк стал диллером...

  2. #2
    http://www.pneumatico.ru, это клон темы!!!
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Цитата Сообщение от Генрих Шатковский
    http://www.pneumatico.ru, это клон темы!!!



    что Вы имели в виду?

  4. #4
    КОММУНИКАТОР ОТДАЛИ!!! ВЕРНУЛИ ДАЖЕ ПРОЦЕНТЫ ЗА КРЕДИТ!!!


    А теперь про Мотороллу
    1. куплен в беталинке (Продавец)
    2 летом сломалась камера )сделали(
    3 перед новым годом и концом гарантии полностью глюкануло и отклеился джойстик, отвез в ПроСервис... вот уже 65 день ...
    а, да на 52 день прислали смс что готов, приехал... а они ему внешний вид испортили, и скрипеть стал.
    Я там же заявление так и так вещь испортили... замените!
    А они:...мы не меняем, мы ремонтируем! ...и стали ремонтировть без моего согласия!
    я в Беталинк... О УЖАС ... ЗАКРЫТа точка, я в ближайший, там дают ценр офис Мусы Джалилия... там с 01.01.09Г. ЗАКРЫТО!
    я искать в документах адрес представительства Мотороллы и ФИГвам тока тел. гор. линии... сидит там вАНЯ и как дятел... могу принять рекламацию... опять звоню, ну что?!... звоните в ПроСервис...

    ЧЁ делать та? реально понимаю что Просервис ПАГАНО делает, щя заберу пройдет пролонгированный срок гарантии и ВСЁ как фанера со своими глюками останусь!

    п.с. пробился через дурацкий сайт мотороллы к адресу, в юр отделе сказали что Моторолла в РФ комерцией не занимается интересно а как тогда Беталинк стал диллером...
    [/b:e26404175c][/quote:e26404175c]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения