+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Ситуация такая:
    ночью - с воскресения на понедельник около полуночи - на работе ... в моём кабинете прорвало батарею отопления (на дальней от трубы секции трещина длиной в 3/4 всей батареи) в последствии оттуда хлестала горячая вода ... батарея была открыта - иначе вода бы не лилась ...
    завхоз утвержадает что поломка прозошла по моей вине .... так как окно было оставлено на микропроветривание
    .... примерная площадь кабинета от 18 до 22 квадратных метров. окна - стеклопакеты ... все соседние помещения отапливались ... окно было закрыто (я закрывал) но завхоз утверждает обратное что окно было открыто на микропроветривание ... тоесть щель в верхней части окна 4-5 См.
    температура воздуха на улице в ночь с пятницы на суботу была около -16 градусов по шкале цельсия .... с суботы на воскресенье - около 10 градусов в ночь с воскресенья на понедельник(когда и прорвало трубу) - 6 градусов ниже нуля
    отношения с завхозом сильно натянутые и возможно он попытаеться сфальсифицировать каки-нибудь факты против меня ...скрее всего независимая експертиза на которую будет отправлена батарея может быть куплена завхозом с целью обвинить меня в происшедшем.
    Вопрос такой - что мне делать ? каким образом можно доказать что разрыв трубы произошёл по причине некачественного изготовления или неправильного заказа на тип батарей используемых в данных конкретных условиях? (какая ИМЕННО батарея - пока неизвестно) Как можно обезопасить сея от вымэшленных доказательств и других подставных ситуаций ?

  2. #2
    Данная тема не имеет отношения к защите прав потребителей.
    Свободный художник

  3. #3
    ManiakRUS писал(а):
    проконсультируйтесь на www.uristy.ru, www.zonazakona.ru, www.ukru.ru и др правовых ресурсах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения