+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17
    В ноябре сдала телефон в сервис на экспертизу, в магазин "Диксис".
    Магазин закрылся, сервис тоже. Подала в суд 21 января.
    А 6 февраля мне позвонил некий человек предложил забрать телефон, он к нему попал случайно тк. они въехали в офис "Диксиса" и там нашли телефон и решили мне позвонить и вернуть имущество.

    Я не звоню стоит ли забирать телефон.
    тк. 1 у меня есть большие сомнения с том, что его починили
    2. а если не починили, то идти мне некуда тк. гарантия закончлилась, а контора вроде продлевать гарантийный срок мне права не имеет тк. слуайно нашла телефон.

    Если я все-таки забриаю телефон, следует ли мне забрать и исковое заявление?

  2. #2
    а что вы теряете? сейчас у вас ни денег, ни телефона. а если получите даже если и неисправный аппарат, то сможете сдать его в фирменный Авторизованный Сервисный Центр, ну там, в нокию, смотря какая у вас марка. может и починят...
    а об исковом решите когда аппарат увидите. какое его состояние, может им в футбол играли, а может он "как живой" целенький-красивенький и наклейка под аккумулятором соответствует вашему имеи и серийнику. скорее всего там тотже гаджет с тем же директором и спецами-кадрами только под другой вывеской. директор "легенды" - сервиса преемника гаджета тот же что и раньше был.

    тут безработные сервисники из неоторга "благодарили" сдавших аппараты за то что они уже сбыли их на горбушку и невыплаченную им зарплату этим возместили. вы этого хотите?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения