+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Если у Вас товар ненадлежащего качества, то на Вас распространяются и 18 и 24 статья.
    Если я для начала покажу им эти законы, они все равно будут стоять на своем
    А не надо им показывать законы, напишите претензию, изложите в ней свои требования и пусть продавец в своем письменном отказе дает ссылки на статьи закона по которым он отказывает Вам в удовлетворении Ваших требований.

  2. #2
    O.Юрий, Подскажите как эта претензия пишется....И на кого я ее должна написать? Что конкретна я должна там написать?
    напишите претензию, изложите в ней свои требования

  3. #3
    образцы претензий в верху страницы в разделе "Самозащита", если что будет непонятно, спрашивайте

  4. #4
    kalakutina, ВАША СИТУАЦИЯ НЕ ИДЕНТИЧНА СИТУАЦИИ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ!!!
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  5. #5
    O.Юрий, Доброе утро!!! Спасибо Вам большое за Вашу помощь, вчера я зашла в магазин, что бы узнать на кого можно написать претензию и заодно попросило еще раз позвонить в отдел рекламации где проходил экспертизу мой телефон. Там им подтвердили, что они действуют не по закону и уже сегодня мне вернут мой телефон без каких либо доплат . Еще раз Вам огромное спасибо, хорошим Вы делом занимаетесь!!!

  6. #6
    Генрих Шатковский, Да моя ситуация не идентична, но тема называется "Возврат телефона NOKIA 5800, и по моему я писала по теме. Моя проблема решена, и если Вас не устраивает, что я пишу в этой теме, то я Вас больше не буду беспокоить....

  7. #7
    Еще раз Вам огромное спасибо, хорошим Вы делом занимаетесь!!!
    Не за что. Я такой же потребитель как и Вы. Рад, что Ваша проблема так просто разрешилась.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения