Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Sergiev Posad
    Сообщений
    4

    Можно ли вернуть обратно не давно купленный обогреватель?

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я и как вернуть, недавно купленный, микатермический обогреватель обратно или хотя бы поменять на другой,а другого который я хотел бы приобрести у них по моему нет (он исправен),но дело в том, что в описании написано,что он не сжигает кислород и не сушит воздух,а после ночи эксплуатации в среднем режиме я проснулся с ощущением сухости в горле и носу,хотя температура в комнате была не очень

  2. #2
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053
    извините, из чистого любопытства: у Вас нет варианта инструкции (или где там было написано про не сушит вздух) в электронном виде?
    По-моему классе в 8 проходят, что при нагреве относительная влажность уменьшается....
    Хотя, с другой стороны: ведь абсолютная влажность остается неизменной, так что получается, что Вам не соврали.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Sergiev Posad
    Сообщений
    4
    http://www.reex.ru/kat/Teplooboryd/masl/masl_477.html
    вот приблизительно как там было написано,хотя там (в магазине) по краше,я как выпускник технического вуза сначала посмеялся над этим но посмотрев по инету решил попробовать- был разочарован,теперь склоняюсь к маслянному но с увлажнителем,а главное не знаю примут ли его обратно?

  4. #4
    Как товар надлежащего качества могут заменить только по доброй воле продавца.
    А то. что он сушит или не сушит воздух, надо доказывать.
    Свободный художник

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Sergiev Posad
    Сообщений
    4
    спасибо за помощь ,в субботу пойду спрошу в магазине

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Sergiev Posad
    Сообщений
    4

    Согласились

    В субботу сходил в магазин -нашел тот который хотел, спросил на возможность обмена - неотказали ,главное чтоб был сохранен товарный вид.
    З.Ы. Менять не стал, переубедили другие люди

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения