+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

  2. #2
    Иск в суд, с одновременной подачей заявления об обеспечении иска, в котором укажите на что именно (счета, имущество) Вы хотите, чтобы суд наложил арест.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Никто Вас уважаемый Евгений не обманывал.За ошибку почты, что она отправила посылку в другой город мы ответственности не несем. За то что не отвечали много дней приносим глубочайшие извинения (грипп скосил всех).Работа полностью восстановлена.Надеюсь на понимание.

  4. #4
    грипп скосил всех
    averra, для юридического лица это не является оправданием и уж тем более основанием для освобождения юр.лица от ответственности по ст. 23.1 Закона РФ "ОЗПП".
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  5. #5
    Цитата Сообщение от averra
    Никто Вас уважаемый Евгений не обманывал.За ошибку почты, что она отправила посылку в другой город мы ответственности не несем. За то что не отвечали много дней приносим глубочайшие извинения (грипп скосил всех).Работа полностью восстановлена.Надеюсь на понимание.

    А то, что указанная посылка по ошибке почты весит 6,3 кг, а я заказывал ну максимум 1,5 кг это тоже ошибка почты? То, что её получил совершенно посторонний человек тоже ошибка почты?

    elfish.ru - самые настоящие мошенники. Никогда не покупайте в этом магазине. Выбил из них деньги с трудом и это заняло у меня 2,5 месяца. При этом не было компенсировано даже то, что я отправлял заказное письмо по почте! Вернули только за заказ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения