+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Мобильный телефон Nokia 6260

    Добрый день,
    в октябре 2005 г. приобрела в Евросети телефон Nokia 6260 за приличные деньги. в декабре сдала телефон в сервисный центр Дикси по причине неиправности самого телефона. Телефон пока не вернули, т.к. ожидают запчастей с завода изготовителя. у меня возник вопрос после ремонта телефона могу ли я вернуть его Евросети и/или обменять на новый телефон этой же модели, предусмотрено ли это законом. т.к. мало того что телефон "упал" в цене, так и еще пользовалась телефоном не полные 3 месяца. как поступить в данной ситуации, пожалуйста посоветуйте. есть ли у меня какие либо варианты.
    заранее благодарю за ответ.

  2. #2
    [size:bb3bf26d0a=18]у меня возник вопрос после ремонта телефона могу ли я вернуть его Евросети и/или обменять на новый телефон этой же модели[/size:bb3bf26d0a]
    Встречный вопрос, где запятую ставить будем?
    Свободный художник

  3. #3
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    могу ли я вернуть его Евросети и/или обменять на новый телефон этой же модели
    По истечении разумного срока ремонта - да. Для Nokia это, ИМХО, два месяца.
    Каждая снежинка падает на свое место

  4. #4
    Напишите пока заявление на предоставление подмены на период ремонта в течение трех дней.
    Изменить требование вы вправе только в случае нарушения срока ремонта. Если телефон в срок не отремонтируют, предъявляйте продавцу требование на свое усмотрение.
    Союз Потребителей России, Московское общество защиты потребителей

  5. #5
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин
    Встречный вопрос, где запятую ставить будем?
    Евгений Мясин
    Я в восторге!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261

    Re: Мобильный телефон Nokia 6260

    Цитата Сообщение от Кулишова
    Добрый день,
    в октябре 2005 г. приобрела в Евросети телефон Nokia 6260 за приличные деньги. в декабре сдала телефон в сервисный центр Дикси по причине неиправности самого телефона. Телефон пока не вернули, т.к. ожидают запчастей с завода изготовителя. у меня возник вопрос после ремонта телефона могу ли я вернуть его Евросети и/или обменять на новый телефон этой же модели, предусмотрено ли это законом. т.к. мало того что телефон "упал" в цене, так и еще пользовалась телефоном не полные 3 месяца. как поступить в данной ситуации, пожалуйста посоветуйте. есть ли у меня какие либо варианты.
    заранее благодарю за ответ.
    Отвечу в стиле воспрашающей...
    Если телефон починят то его нельзя ветнуть я если не починят то можно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения