+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1
    Заказал в ООО"Современные окна"(Окна для всех) 1 окно перед новым годом. Срок изготовления 15 рабочих дней. В конце января ни ответа ни привета. Позвонил, сказали, что задержки с поставкой фурнитуры. Самое интересное, что эти задержки вписаны в договор как форс мажорное обстоятельство и фирма за них ответственности не несет!!! Сейчас середина февраля, ездил к ним в офис, сказали что на днях сделают, но верится с трудом. Хочу расторгнуть договор, написал заявление и еще надо ждать 10 дней чтобы получить деньги!!! Да и курс доллара поднялся. Могу я получить деньги с пересчетом на сегодняшний курс??? Подскажите как на них можно воздействовать, хотелось бы окно поставить, из-за него не могу ремонт закончить. Заранее спасибо!!!
    12345

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    botmen,
    Могу я получить деньги с пересчетом на сегодняшний курс???

    нет.

    Самое интересное, что эти задержки вписаны в договор как форс мажорное обстоятельство и фирма за них ответственности не несет!!!

    А не надо подобное подписывать.

  3. #3
    задержки с поставкой фурнитуры. Самое интересное, что эти задержки вписаны в договор как форс мажорное обстоятельство
    Отсутствие материалов не является форс-мажором, а условие договора - ничтожным.
    Могу я получить деньги с пересчетом на сегодняшний курс???
    Только неустойка.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения