+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста порядок моих действий. Я уже обращался за помощью на форуме, но мой вопрос перерос в дискуссию, в итоге я запутался вовсе. Никогда не сталкивался с подобной проблемой.
    Ситуация такова: Купил iPHONE 3G в кредит. Спустя месяц он перестал работать. Я обратился в магазин, где мне предложили написать заявление о проверке качества, и вернуться в магазин по прошествии 21 дня. Спустя указанный период времени я обратился в магазин, где мне сказали что товар не вернулся, заключения по качеству нет. И предложили на сумму стоимости iPHONE выбрать в магазине любой другой товар, т.к. данного товара нет в продаже и на складе. Я отказался, решил подождать еще. С тех пор минуло 30 дней, свой товар я так и не получил, заключения о качестве нет. Кредит исправно продолжаю выплачивать (за воздух). Сегодня собираюсь идти ругаться. Подскажите, какие документы, заявления мне необходимо оформить? И на каком основании я могу потребовать выплату пени за товар?

  2. #2
    Пени за товар получить довольно сложно. Можно получить пени за нарушение каких-либо сроков удовлетворения какого-либо требования. Вы, простите, какое требование выдвигали и когда? Какие сейчас документы на руках?
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  3. #3
    На руках только заявление и квитанция о приеме товара на проверку качества, с отметкой о том что спустя 21 день товара в наличии нет. Все...

  4. #4
    Что в заявлении-то написано? Какой требование вы предъявили?

    P.S. Почему я должен вытягивать из вас информацию клещами?
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения