+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Томская область Г.Северск
    Сообщений
    9
    11.07.06 я обратился в магазин ООО "Комстар-телеком" в г.Северске. Реквизиты фирмы от ноября 2007 года- ООО "Комстар-телеком" факт.адрес:г.Томск,ул.Студенческая,3 тел.56-20-10,юр.адрес:Томск.обл.П.Зональный,ул.40-лет Победы,3-50. Р/сч.40702810806300001278 в ОАО"Томскпромстройбанк"г.Томска,кор/сч.30101810500000000728,БИК 046902728,ИНН 7014036497.Добровольно предприниматель Погадаев С.И. спор не решил.Я обратился в Мировой суд г.Томска.Первый суд был в Мировом суде г.Томска,затем дело вели Мировой судья судебного участка №3 Кировского судебного района,Мировой судья судебного участка №1 Северского судебного района,Томский районный суд Томской области,Томский Областной суд Томской области.В ходе 20 судебных заседаний,начиная с 28.07.2006 по 12.05.2008 мои требования были признаны законными.Между судебными заседаниями в Районном и Областном суде фирма реорганизовалась путём слияния в фирму "Венера".Её риквизиты на 27.12.07-ООО "Венера"г.Новосибирск,ул.Татарская,83.Конт.тел.224 0046,ОГРН 1075406053800.Эту инфомацию предоставили на запрос Томского судебного пристава Чириковой Н.И. приставы ИФНС по Центральному району г.Новосибирска.Исполнительный лист передали в ИФНС по центральному району г.Новосибирска судебному приставу Зайцевой М.В. Она с 02.07.08 по 1.09.08 вела поиски,которые не увенчались успехом.Её ответ такой-исполнительный лист на руки или подавать заявление на розыск фирмы.Как мне быть?Мои консультации у юристов при администрации г.Северска окончились тем,что мне посоветовали ехать в г.Новосибирск и искать фирму самому.В Томской Региональной Общественной организации по защите прав потребителей Фёдор Викторович Купресов посоветовал ждать официальный ответ. При обращении на телефон жалоб г.Томска(660125)мне предложили обратиться в редакцию газеты "Томские вести",где вроде бы заинтересовались моей проблемой,взяли необходимые документы, но обещанной помощи на сегодняшний день я больше не вижу.Сюжет на Томском телевидении "Вести-Томск"от февраля 2008 года не сдвинул проблему с места,предприниматель на сюжет не отреагировал.Неужели сеть салонов связи,официальный представитель МТС,Билайн,Мегафон,Велком,именуемая "Комстар-телеком",имеющая 23 торговые точки по городу Северску и Томску,исчезла в одночасье путём реорганизации.Я не предприниматель,но мне кажется что, для того чтобы зарегистрировать фирму необходимо ни одну инстанцию пройти.И неужели ни в одном месте об этой фирме нет информации и её нельзя найти,и доказать,что всё та же сеть магазинов продолжает работать, но под другим именем.
    На сегдняшний день У меня проблема с судебными приставами, а именно в декабре 2008г. возвращён исполнительный лист на руки в связи невозможностью установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах.

  2. #2
    тут уже не ЗоЗПП а ук. мошенничество и невыполнение решений суда.
    вам надо на http://forum.yurclub.ru/index.php?showforum=32
    искать фирму на валааме и http://spark.interfax.ru/rus2/index.aspx гостевой вход.
    искать предпринимателя погадаева. есть ещё сайт "сутяжник", там глобальные проблемы решаются, а тут массовая смена вывесок в стране.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения