+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Решила приобрести мебель, 15 ноября приехала в магазин выбрала мебель, оплатила 10% от стоимости, затем привезла остальное(оплата заказа полностью до того как его привезут). Обещали привезти мебель до нового года, крайний срок 15 января 2009. сегодня уже середина февраля, а мебели все нет, на звонки и вопросы, отговорка одна ждите, нет какой-то полки, и из-за этого заказ не могут выполнить, деньги вернуть отказываются, ссылаясь на то, что либо мы привозим то, что есть(при этом деньги за полку не возвращают), либо не привозим ничего(ждите пока полки появятся). Все дело в том, что я звонила в фирму производитель и мне сказали, что эта модель вообще снята с производства и вряд ли я где то найду эту полку. Подскажите как воздействовать на эту фирму, что бы отказаться от заказа и вернуть деньги.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593
    Какие сроки оговорены в договоре письменно?

  3. #3
    как воздействовать
    Исковое заявление в суд о понуждении фирмы передать Вам мебель. Если фирма не однодневка, то может быть получится получить мебель или деньги.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения