+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    СК Метроплис по КАСКО выдало направление на ремонт в Автосервис, после заказа запчастей поставил автомобиль на ремонт. По прошествии 4х недель, 50% работ было выполнено, представители Автосервиса сообщили мне о невозможности продолжения ремонта. Аргументировали они это тем что, не могут связаться со СК и невозможностью закончить финансовые взаимоотношения. Могу ли я добиться завершения работ и выдачи мне автомобиля? И каковы мои дальнейшие действия?

  2. #2
    Во-первых, найти последние 5 тем на эту тему и ознакомиться с их содержимым.
    Во-вторых, отказаться от дальнейшего ремонта и обратиться в СК за деньгами.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  3. #3
    В каком виде Автосервис должен вернуть автомобиль? и что делать если есть притензии по внешнему виду?

  4. #4
    Johnson, Вы вправе оплачивать ремонт из сюбственных средств, а затем уже взыскивать данные деньги со страховщика. ОБЯЗАТЕЛЬНО, при таком рскладе, потребуйте с сервиса письменное подтверждение тому, сколько они получили денег за ремонт Вашего автомобиля и сколько не получили.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения