Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Письмо к модераторам. Снова про ЖД.

    Извините, что пишу на форуме, просто есть подозрение, что иначе не получится.

    Вы писали, что попробуете мне помочь с ситуацией травмы на железной дороге. После этого я получила письмо в ящик с вопросом о моих координатах (город, телефоны) - я их указала. Но никакого ответа не получила.
    Решила написать сюда, так как возможно, мое письмо не дошло или просто затерялось (наверное, писем много). или отсутствие ответа имеет другие причины.

    Хотела уточнить - мне просто ждать, написать снова, написать подробнее (что именно), обратиться по месту жительства лично или вообще выяснилось, что попытка разобраться с ЖД как с организацией, предоставившей такую услугу, будет в реальности малоперспективной и не стоит и начинать.

    Просто, может, я тут сижу, а надо что-то делать активно. А может, наоборот, надо забыть об этом, т.к. бесполезно.А может надо просто подождать.

    Но страховку я в любом случае иду получать, верно? Это же ничему не повредит?

    Заранее спасибо за ответ.

  2. #2
    Ляля! Вашим делом с железной дорогой я попросил заняться Антона. Видимо. у него руки никак не дойдут. Нпомните ему о себе. но по "мылу"
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения