+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Форум переформатирован ?
    Профессиональным консультациям Союза потребителей отданы только "Вопросы по закону", остальное отдано на растерзание толпе ?
    Причём появились отдельные разделы "Автомобили" и "Услуги".

  2. #2
    Юрий, если Вы себя считаете частью толпы, то терзайте.
    С ростом числа посещений форума у меня и Антона не стало физических возможностей давать ответы на каждое обращение посетителей форума. Да в этом уже не стало необходимости. Сейчас в работе форума постоянно участвуют два-три десятка достаточно грамотных и главное объективных специалиста (профессионалы они или любители - не суть важно). Естественно я как админ и модератор контролирую ситуацию, по-возможности ежедневно просматриваю все сообщения и очень рад и горд тому, что в абсолютном большинстве случаев мне не приходится вмешиваться в процесс обсуждения.
    Мы намерены расширить группу модераторов форума за счет привлечения общественников, которые зарекомендовали себя знающими и объективными специалистами. Первый такой опыт введен в раздел по проблемам ЖКХ. Там статус модератора получил АлександрАн, который долгое время успешно консультирует в этом разделе потребителей.
    Я предлагаю вынести на "всенародное" обсуждение другие кандидатуры на получение статуса модератора. Естественно, в первую очередь это относится к новым выделенным разделам, а также к разделам Бытовая техника и Права потребителей в сети.
    Жду предложений.
    Свободный художник

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Я вижу небольшую заморочку в следующем.

    Неясно, что означает раздел "Права потребителей в сети".
    Одни люди пишут туда проблемы связанные с интернет-магазинами, то есть с продажей товаров.
    Другие пишут про проблемы связанные с интернет-провайдерами.
    Вместе с тем, к сети относится и сеть сотовой или сеть проводной связи.

    В новый раздел "Услуги" можно написать как про услуги связи, так и про услуги платных медицинских или образовательных услуг.

  4. #4
    Юрий, раздел "Права потребителей в сети" мы не трогали. его содержание как было, так и осталось "Проблемы с интернет-магазинами, провайдерами". Могу изменить на "проблемы с дистанционной продажей и услугами связи".
    К разделу платных услуг следует относить все платные услуги, кроме ЖКУ и услуг связи.
    Свободный художник

  5. #5
    Кроме того, обращаю внимание: я слил подразделы "О сайте" и "О форуме" в один - поскольку и пользователи не придерживались четкого разграничения, и самих тем было не так много.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения