+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 97 из 97
  1. #91
    пригрозил судом вернули деньги

  2. #92
    ТРЕБУЙТЕ своё. Всем СПАСИБО

  3. #93
    Junior Member
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    2
    Здравствуйте! 19 июня 2009 года заключил договор на приобретение автомобиля в ООО РегионАвтоСервис (официальный диллер Renault в г.Калининграде). Внес предоплату в размере 30%. Прошли уже все сроки поставки, предъявлял претензию, писал заявление на возврат денег, никаких ответов. Похоже у фирмы проблемы. Обратился в общество по защите прав потребителя, но боюсь, что пока рассмотрят мое заявление, автосалон прикроют. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. Как побыстрее можно добиться возврата денег?

  4. #94
    Кулишов Алексей, если дилер банкрот, то можно вообще ничего не получить.
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  5. #95
    Junior Member
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    2
    Пока о банкротстве информации нет. Салон закрыт (электротехнические работы), по телефону тоже не отвечают. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

  6. #96
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    готовится к худшему

  7. #97
    Кулишов Алексей,
    могу подбодрить тем, что Вы встряли лишь на 30% в отличие от многих, кто встрял, оплатив 100%.
    А вообще ищите соратников по борьбе и начинайте всесторонне обхаживать эту проблему - пишите письма правительству, мэру, лидерам партий, подавайте конечно же в суды и самое главное, привлеките СМИ для освещения этой проблемы. В рамках закона эту проблему решить крайне сложно. Мы не можем решить её уже 7 месяцев, более того, 23 наших 100% оплаченных авто уже проданы второй раз через официальных дилеров в стране, не смотря на то, что на некоторые из этих автомобилей был наложен арест... Сейчас подали заявление в Ген. Прокуратуру на ФордМоторКомпани о возбуждении уголовного дела по ст312.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения