+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Заказала в интернет-магазине на условиях 100% предоплаты товар на сумму 33995 руб.Товар доставлен не в полном объеме(не соответствует кол-ву указанному в накладной разница 4915 рублей) Товар доставлялся транспортной компанией.При получении целостность упаковки не нарушена (товар упакован в картонные коробки и заклеен скотчем И ВСЕ) Магазин утверждает что отгрузил все в полном объеме и что товар вытащили из коробок в транспортной компании.
    ПОМОГИТЕ,что делать мне ,как вернуть деньги или товар????

  2. #2
    Татьяна 02, когда обнаружили недостачу?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Недостача была обнаружена дома после вскрытия коробок,я обратилась в транспортную компанию(Желдорэкспадиция) они предложили составить претензию,но сказали что она скорее всего не будет удовлетворена т.к.недостача обнаружена после того как товар забрали с их склада, и в ТТН есть отметка о том что товар сдан в деформированной таре и со следами перескотчевания и многослойного скотча. Т.е. они автоматически снимают с себя ответственность. Интернет магазин ( В-БЭЙБИ) тоже говорит что они отправили все в нормальной таре и что там написано в ТТН якобы экспедитор мог и не заметить. В итоге все молодцы кроме меня. Что делать ???Есть ли шансы вернуть деньги????

  4. #4
    Мне позвонили с интернет магазина предложили решить проблему следующим образом:при следующем заказе сделать скидку на сумму недостачи.Что вы про это скажете?Мне что делать еще раз заказать товар и ждать скидку???

  5. #5
    Татьяна 02, на упаковке указан вес?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  6. #6
    Да,вес указан,но при получении на складе транспортной компании взвешивание не проводилось

  7. #7
    взвешивание не проводилось
    Вот этот момент фактичестки освободит виновников от ответственности. Надо было проверять вес.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения