+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    АлександрАн, как стали маст.., oops, модератором, так сразу желчи стало больше, чем желания помочь. Раньше Ваши, АлександрАн, посты были интереснее. Что будет дальше?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,463
    Цитата Сообщение от Генрих Шатковский
    АлександрАн, как стали маст.., oops, модератором, так сразу желчи стало больше, чем желания помочь. Раньше Ваши, АлександрАн, посты были интереснее. Что будет дальше?

    Гляди какая связь...

    Я злой, но - справедливый.

    Человек чего хотел? Чтобы ему пообещали : все будет хорошо и суд выиграет он на раз? Так это - вряд ли...

    Поймите, ЗДЕСЬ автору темы не советы были нужны, а сочувствие. Но в ДАННОМ случае сочувствие не поможет.

    Вы что, думаете и судья ежли что совместно прослезится и заявит автору темы: "Да для Вас, милый друг - все что угодно!"?

    Я и ответил настолько, насколько можно исходя из полученной информации.

    Даже какую-то последовательность возможных вариантов рассмотрел...

    PS. Это вообще смешная вещь: стоит только на каком-либо форуме "набрать очки", получить не слишком даже формальное "звание (типа "юрист форума", "академик" "народный эксперт"и т.п.) как сразу начинают цепляться даже не к сообщениям, а попросту к личности. Ой, завидки нелепые, что ли? Так вспомните О.Бендера: "Другой бы позавидовал, но тут завидовать нечему"!

    Вообще ребячество какое-то. Ну, хотите, Генрих, так обратитесь к Голову или к Мясину, попросите Вас назначит модератором, а я не гордый - я Вам уступлю, без проблем...

  3. #3
    Я злой, но - справедливый.
    Зло не может быть справедливым.
    я не гордый - я Вам уступлю, без проблем...
    А зачем мне? лучше уступите своим настоящим Ф.И.О., т.к., по моему мнению, модераторы на подобных форумах должны быть с реальными именами.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,463
    Цитата Сообщение от Генрих Шатковский
    А зачем мне?

    И то верно.

    Цитата Сообщение от Генрих Шатковский
    ...лучше уступите своим настоящим Ф.И.О., т.к., по моему мнению, модераторы на подобных форумах должны быть с реальными именами.

    Ну мнение... Что с того?

    Предлагаю прекратить бессмысленный оффтоп.

  5. #5
    Давно пора сместить, но не в "Курилку", а в "О работе форума".
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения