+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Добрый день! Обращаюсь за помощью к Вам, потому как не знаю куда лучше обратиться в такой ситуации. Наверное не одна я попала в такую ситуацию. В общем, мою маму обманули и, не побоюсь этого слова, обобрали аферисты, торгующие БАД. Началось все с рекламы на канале Столица (которая и по сей день продолжается в программе Медсовет). Мама, как и многие другие доверчивые пенсионеры, имела неосторожность позвонить по указанному в рекламе телефону (495) 661-36-23 и началось. Я уж не знаю, какие способы воздействия на стариков используют работающие в этой Фирме (может гипноз или какое другое «психокодирование»), но моя мама всю жизнь не желающая потратить на себя лишнюю копейку, бесприкословно отдала этим нелюдям 210 тыс. рублей. Естественно своих денег у нее в таком количестве не было. Но, ни я, ни моя сестра и не подозревали, что давая ей деньги на лечение, мы просто кормим аферистов. К сожалению, я не сразу узнала, кто и как лечит мою маму. В общем, на сегодняшний день, нам удалось немного "вправить" мозги ей, и не позволить снять последнее с книжки...А также, не подходить к телефону (она одна днем дома), который теперь непрерывно звонит. Одному из звонивших я лично сказала, что в их услугах мы больше не нуждаемся, так как их лечение не помогает, но, он лишь усмехнулся. Очень хочется как-то прекратить существование этой Фирмы (в документах указана как ООО «Биоцентр»), на возврат потраченных денег я уже и не надеюсь....Помогите пожалуйста! С уважением, Юлия Г.

  2. #2
    Здесь общественность не поможет. Жалуйтесь в Роспотребнадзор, ФАС, МВД. Можете натравить прессу. Она с удовольствием выступает по таким темам.
    Свободный художник

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    А если в суде оспорить сделку?

  4. #4
    это не кодирование-зомбирование. называется агрессивный маркетинг. ищите сообщества пострадавших.
    http://www.netall.ru/gnn/130/573/357023.html
    Комментарий ОБЭП УВД Зеленограда:... Однако ни по одному из заявлений не удалось даже возбудить уголовное дело...

    ... бады и фирмочки-однодневки, как только пахнет жареным, они перерождаются ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения