+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: услуги

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Казахстан, Кзыл-Ординская обл., г. Байконур, улю Сейфуллина , дом№10, кв.№8.
    Сообщений
    2
    Пошу вас принять меры в отношении следующего.
    мною сегодня было заплачено в магазине мобайл ИП "Щербаха" за оказание услуги моментального перевода денег на мобильный телефон 518 рублей. В оплату входила и сумма которую должны были перевести на сотовый телефон. Однако продавцы не выдали мне чека. затем по приходу домой я проверила переведена ли сумма. Оказалось,что нет. мне пришлось вновь вернуться в магазин, где ответили, что на знают ничего про чек. Я стала искать заведующего, но нашла только менеджера, который долго никак не мог разобраться почему не переведены деньги. затем с большим скандалом они решили мне просто отдать деньги и всётаки показали, что чек гдето затерялся у них в корзине. я написала заявление и попросила их зарегестрировать. на, что мне ответили, что у них нет книги регистрации заявлений. я обратилась в милмцию, но в милиции отказались регестрировать мне заявление, объяснив, что этот магазин входит в платную охрану осуществляемую нашей милицией. прошу вас провести прверку законно ли выдана милиции города Байконур лицензия на осуществление платных услуг по охране магазинов Байконура. также есть ли лицензия на осущесвление предоставления платной услуги по переводу денег у ИП"Щербаха". Дело в том, что мне отказались предоставить лицензию, даже копию, какие условия входят в договор о предоставлении платной услуги отказались говорить. В отделе по защите прав поребителе тоже стали их защищать. Вобщем все куплены. прошу вас посоветовать, что делать дальше. одновременно направляю данное заявление в администрацию президента РФ, правительство РФ.
    Малыш

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    ВСЕ КУПЛЕНЫ! НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ! И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ТОЖЕ ОДНА МАФИЯ!
    ЖАЛОБУ В СОВЕТ ДЖЕДАЕВ СРОЧНА!!!
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    196
    До чего Сталин страну довел

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Ну ещё жалуйтесь в Спортлото, как пел В.С. Высоцкий.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Казахстан, Кзыл-Ординская обл., г. Байконур, улю Сейфуллина , дом№10, кв.№8.
    Сообщений
    2
    Dao, а что за совет джедаев, подробнее можно
    Малыш

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    196
    Цитата Сообщение от Малышкина Наталия Леонидо
    Dao, а что за совет джедаев, подробнее можно

    Это к Спилбергу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения