+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Цитата Сообщение от glasniy
    Изменение договора - не есть дополнительная платная услуга.
    Услуги то те же остались....
    Появился новый пункт в договоре новой редакции о 80% от абонентки я этот договор не видел, это следствие моих препирательств по телефону, оператор говорит посмотрите пункт 3.1.4 а в моем договоре все заканчивается на пункте 3.1.2 мне говорят у вас старый договор читай пункт 8.2 об одностороннем изменении котором я писал ранее.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Нельзя без согласия абонента предлагать новую платную услугу, а вот менять размер абонплаты и тарифа может, уведомив об этом на сайте и в СМИ.

  3. #3
    Попытался найти в инете подобное кидалово и по этой схеме компания скайлинк кинула еще и тариф безлимитный интернет, запрос делал "скайлинк кидает"! Я не хотел им делать никакой рекламы но теперь думаю что в этой теме должны отметиться все кого так или иначе кинули эти уроды и как то ответить беспредельщикам!

  4. #4
    Цитата Сообщение от glasniy
    Нельзя без согласия абонента предлагать новую платную услугу, а вот менять размер абонплаты и тарифа может, уведомив об этом на сайте и в СМИ.
    Верно и если у меня авансовый платеж я не плачу и на этом все, так?

  5. #5
    Цитата Сообщение от sheden
    companyslava,
    Изменить он может но я не согласен с этими изменениями, а узнал я о них проверив баланс когда уже попал на деньги непонятно за что!

    Согласен - не согласен...

    Оператор в суде с вас - сколько вы там должны - требовать не будет.
    Не хотите - не платите.
    Вы с него тоже врятли что стрясёте, наверняка там всё просчитано и обосновано.

    Если на балансе ощутимый "минус" подключитесь заново и всё.
    Думаю вы заблуждаетесь будут требовать и еще пени стрясти попытаются, а иначе зачем огород городить ведь я договор расторг сразу как узнал об этих выкрутасах!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Yurij
    Прежде всего поймите, что договор с оператором связи заключается не на "пользование телефоном", а на оказание услуг связи.
    Так, услуга связи считается оказанной и подлежит оплате, когда абонент молчит в трубку.
    Подробности заключённого Вами договора форумной общественности неизвестны, А.Кашпировский среди завсегдатаев форума не числится.
    Согласен, но не в том случае, если в этот период услуга не оказывалась, а деньги хотят за сохранение номера. Такой бандитский счетчик оказываем услугу плати не оказываем тоже плати!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения