+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Мной был заключен договор №МА-3301752 от 11 января 2009 года с фирмой ООО «ЭСТАДООР» ИНН 005027133462 на изготовление и установку металлической двери , оплата по договору произведена в срок и в полном объеме, срок изготовления и установки истек 20 февраля 2009г. при обращении в организацию по указанным в договоре телефонам (8-800-100-20-90 ; (495)921-41-99 мне не дают точного ответа, когда будет изготовлена и установлена дверь, руководство фирмы отказывается разговаривать и давать какие либо объяснения задержки исполнения договора. Помогите, пожалуйста, разобраться в данном вопросе.
    С уважением.

  2. #2
    Ознакомьтесь с вашими правами, предусмотренными Законом о ЗПП:

    Статья 28. Последствия нарушения исполнителем сроков выполнения работ (оказания услуг)
    1. Если исполнитель нарушил сроки выполнения работы (оказания услуги) - сроки начала и (или) окончания выполнения работы (оказания услуги) и (или) промежуточные сроки выполнения работы (оказания услуги) или во время выполнения работы (оказания услуги) стало очевидным, что она не будет выполнена в срок, потребитель по своему выбору вправе:
    * назначить исполнителю новый срок;
    * поручить выполнение работы (оказание услуги) третьим лицам за разумную цену или выполнить ее своими силами и потребовать от исполнителя возмещения понесенных расходов;
    * потребовать уменьшения цены за выполнение работы (оказание услуги);
    * отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги).
    * Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с нарушением сроков выполнения работы (оказания услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

    Определитесь, ЧТО имено Вы будуте требовать от исполнителя.
    Подготовьте письменную претензию по образцу на сайте (вверху страницы).
    Встречайтесь с ответственным лицом фирмы и вручайте претензию под роспись.
    Ждите удовлетворнеия претензии в установленный срок.
    Отсутствие реакции означает отказ, тогда - иск в суд.
    "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий."
    (с) Козьма Прутков

  3. #3

    Exclamation Осторожно мошенники! Стальные двери ESTA (ООО "ЭСТАДООР", ЭСТА, www.estadoor.ru)

    Отзыв клиента ЭСТА (стальные двери ESTA, ООО "ЭСТАДООР")

    Как их клиент, могу посоветовать лишь одно:

    НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ В ООО "ЭСТАДООР"!!! (они же ЭСТА, ESTA, ESTADOOR, стальные двери ESTA, www.estadoor.ru). Берегите свои деньги, нервы и время. Удачи Вам! Надеюсь информация приведенная здесь помогла Вам не повторить ошибок многих несчастных клиентов горе-конторы ЭСТА.

    Здесь -> (http://estadoor.livejournal.com/) вы найдете инфомацию о моем печальном опыте связанном с дверями ESTA и подборку статей и отзывов в интернете об этой чудо-компании ООО "ЭСТАДООР" и ее подмосковных металлических дверях ESTA (двери ЭСТА), изготовленных заботливыми руками таджиков и молдован в Малаховке.

    logo.gif

  4. #4

    Thumbs down Эстадор

    Привет всем !!! По поводу фирмы Эстадор, можно сказать эта больная тема. Я трудился в этой фирме без малого 6 месяцев, и успел насмотрется всякого. Я видел ихние отношение к клиентам, как их динамят по несколько месяцев, а то и больше полу года. Так и нас простых крестьян, к примеру: нам перед новым годам выплатили часть зарплаты в размере 4000. После чего пришлось с ними растатся но все таки эти ПИДАРАСЫ так и остались мне должны около 50 000-70 000 т. По поводу производства, ну что сказать???? Ну как есть: двери ГОВНО они того не стоят, голлимый русский фуфломет. Да и сам ген. Директор Который Игорь Елистратов на самом деле человек в общем он БЕЗ ПАНТОВЫЙ который в этой фирме не чего и абсолютно НЕ РЕШАЕТ, а руководит всем (Ставрос) к которому на сивой кобыли не подъехать . Ну вот ребят вам решать покупать, Или работать??? ВАМ РЕШАТЬ! ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #5
    [удалено модератором]
    Для высказывания своего мнения о фирме-работодателе есть специальные сайты. Например О Работе или Где работаем.
    Для того, чтобы Вас не кидали с зарплатой, заключайте трудовые договора на реальные суммы. Получая серую зарплату Вы сначала воруете у государства, а потом жалуетесь, что государство Вас не защищает?
    Что касается вашего отзыва о качестве дверей, то могли бы обратить внимание, что топик датирован 6 марта 2009 года. какой смысл заниматься некропостингом?
    Последний раз редактировалось Росинка; 20.01.2013 в 20:23. Причина: удалён флейм

  6. #6

  7. #7
    Мне кажется что гораздо теплее будет входные металлопластиковые двери в Одессе купить. Я брал тут http://salamander.com.ua/vhodnye-met...tikovye-dveri/ и ничем не хуже, я бы сказал что это даже лучший вариант.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения