+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Вчера получила смс от МТС, что я якобы участник какой-то акции и с завтрашнего дня вам ПЛАТНО будет подключена услуга "гудок" (музыка вместо гудков, когда мне звонят). Слово платно я выделила сама, в смс оно так между прочим незаметно указано. И еще написано что, чтобы отключить эту услугу позвоните по тел. Я отключила ее. Но у меня возник вопрос, если бы я не заметила это смс, я бы начала платить за ненужную мне услугу и на каком основании не понятно. Недавно моей маме подключили услугу "кредит", ей было очень неудобно с этим кредитом, т.к. она не следит за балансом. Телефон блокируют, она кладет деньги, а связь не восстанавливаетс, т.к. оказывается она всего лишь погасила кредит этим платежом. Мы отключили эту услугу. И только теперь я поняла, что МТС подключил ей кредит, так же как и мне "гудок", за деньги, а это не много не мало 300 руб. Мама не читает смс...Мне интересно насколько правомерны такие действия со стороны сотового оператора? По-моему, это очень похож на мошенничество.

  2. #2
    Мне интересно насколько правомерны такие действия со стороны сотового оператора? По-моему, это очень похож на мошенничество.
    Это правомерно. Неграмотность не освобождает от ответственности.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    При чем тут неграмотность? если я не прошу,мне БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ подключают платную услугу и это правомерно? очень жаль, если это так. Судиться с ними, я конечно, не буду. Но и пользоваться их услугами перестаю. Пока я ни от кого из моих знакомых не слышала, что другие операторы прибегают к подобным акциям. Но если он начнуться и у них... Не знаю, что-то надо делать с этим безобразием!

  4. #4
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    elena222, ключевые слова:
    я якобы участник какой-то акции
    Вы бы определились с начала, что это за акция. А то Вам еще че-нить подключат. За деньги.
    Каждая снежинка падает на свое место

  5. #5
    Мне МТС в одностороннем порядке подключила 6 марта услуги "Соседние регионы" и "Все регионы МТС России", которых даже в договоре не было указано. Услуги платные (рубль в день), пока я заметил списание средств со счетов, прошло 4 дня и успело в общей сложности уйти 40 рублей. Сегодня написал претензию, вечером иду в офис.
    И такая ситуация по всей стране, каждый день в карман сотового оператора падают миллионы рублей и большинство пользователей даже не знаю об этом, что их вот так вот нагло обсчитывают. Замечу, что никаких СМС и т.п. извещений НЕ БЫЛО!

  6. #6
    Летом подключилась к МТС.Перед поездкой в Москву решила подключить услугу для бесплатного разговора между абонентами МТС по России за абонентскую плату.Позвонила девушке оператору,она сказала,что да,вы сможете говорить из Москвы В СПБ бесплатно.Через 2 дня после моего приезда в Москву у меня появилась задолженность сначала 700 руб.,её я оплатила.Потом 313руб.(её я уже оплачивать не стала)Позвонила ещё раз оператору и мне сказали что акция действует только на звонки из СПБ в Москву.Меня обманули.Теперь вот приставы....

  7. #7
    О том, как МТС пытается обмануть абонентов в Санкт-Петербурге написано тут:
    http://community.livejournal.com/spb_ru/3221689.html

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения