+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Здравствуйте, у меня такой вопрос я купил магнитолу в магазине архипелаг в Саратове по пришествию пол года магнитола стала читать диски через раз, заикаться, отнес магнитолу на ремонт по гарантии у меня её приняли, выдали мне соответствующие бумаги. По прошествии 46 дней я обратился в магазин они сказали что магнитола еще не готова я написал претензию на возврат денег связи с превышением срока ремонта, через несколько дней мне позвонили и сказали что магнитола отремонтирована и что я могу её забирать на что я ответил что претензия уже написана и магнитолу я забирать уже не хочу. Через час мне прозвонил мастер и очень ловко нашел выход из положения он сказал что магнитола была абсолютно исправна что она просто лежала у мастера у него не было время её смотреть , а так как магнитола исправна и ремонта её не было значит я не могу по закону вернуть деньги несмотря на то что она у них пролежала 46 дней так ли это подскажите кто может Заранее спасибо.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    255
    magg57, идите в суд, пишите заявление, а там пускай продавец доказывает,,был ли ремонт или нет.
    С уважением,
    Bic

  3. #3
    Много ли у них шансов доказать что ремонта на самом деле не было, а если ремонта и не было могли ли они держать его такое количество дней просто так не уведомляя меня

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения