+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    09.04.2008 года в связном, я купила в кредит телефон nokia 6500 в банке "Ренесанс Капитал". Спуст месяц,когда пришел срок платить первый платеж, я заметила ошибку в договоре, а именно не правельно напечатана моя фамилия. Я пришла в "Связной",что бы эту ошибку устранить,там позвонили в банк и ме объяснили,что переделывать договор не надо,т. к.проблем в погашении кредита у меня не будет,а могут возникнуть только в случае если я захочу взят другой кредит- могут не дать. в течении 10 месяцев мне ни кто не звонил,все было нормально,платила в срок,без задержек,все чеки сохранены. 02.03.09 г. мне позвонила сотрудница банка и попросила подъехать в "Связной" для переоформления договора,видите ли деньги висят на вертуальном счете в банк не поступают. Когда я приехала, мне выдали новый договор,где ничего со старым договор не совпадало,разве что только мои паспортные данные были правельные. В новом договоре было указано что я должна следующий платеж внести до 04.04.09 года,хотя я весь кредит выплатила,там были даже суммы ежемесячного платежа разные, в общем мне дали СОВСЕМ ДРУГОЙ ДОГОВОР и по нем выходило,что мне этот кредит надо было еще раз выплачивать. Я отказалась подписывать. Меня пригласили в банк,для разрешения ситуации. Скажите пожалуйста,для исправления фамилии в уже погашенном кредите какие бумаги надо подписать???? Что это должно быть??? Заявление или абсолутно новый договор???? Там же должен совпадать номер и расчетный счет???? Что мне делать???? Не хочу опять за него платить помогит,пожалуйста

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    Туся,
    Меня пригласили в банк,для разрешения ситуации.
    Имхо, нужно взять все бумаги и чеки и съездить в банк.

    Никаких новых договоров задним числом составлять не нужно.

  3. #3
    спасибо

  4. #4
    Цитата Сообщение от sheden
    Туся,
    Меня пригласили в банк,для разрешения ситуации.
    Имхо, нужно взять все бумаги и чеки и съездить в банк.

    Никаких новых договоров задним числом составлять не нужно.

    клон темы. если поедете в банк, запаситесь КОПИЯМИ со всех документов и предьявляйте их. оригиналы можете только показать для сверки правильности копий. ни в коем случае не отдавайте оригиналы.

  5. #5
    ездила в банк,там мне такой же договор дали,тоесть левый какой то,и сказалм все тоже самое что и в связном ((((

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    Вы кредит по "старому" договору выплатили?
    Все чеки о пеогашении и договора имеются?

    Если - да, то не дергайтесь и плюньте. Пусть в суд обращаются.

    На каких там виртуальных счетах и какие суммы висят пусть там в суде и объясняют.

  7. #7
    Туся, Вы клонируете темы!!!
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  8. #8
    Потому что мне реально нужна помощ! Я вообще не знаю что в этой ситуации делать!!!

    По старому договору выплатила,все чеки есть.Поэтому я и не понимаю что мне теперь делать с этой ошибкой в договоре....

  9. #9
    тема перекочеввала в "Бытовая техника, компьютеры, средства связи." Всем спасибо за ответы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения