+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Добрый день! У меня такая ситуация. Я купила в ювелирном магазине золотое украшение. Мне сказали, что гарантия 1 месяц. Со дня покупки прошло 20 дней, и я обнаружила, что отломился кусочек золота. Сейчас хочу обменять украшение, но не уверена, что изделие примут, так как я потеряла чек. Но, в наличии, остался ценик на изделие. Скажите пожалуйста, могу ли я обменять товар?

  2. #2
    обменивают золото без брака крайне неохотно. а у вас недостаток. вам надо возврат денег или гарантийный ремонт. на ценнике есть указание о продавце? свидетели покупки есть?

  3. #3
    На ценике указаны реквизиты продавца и стоимость изделия. Свидетелей к сожалению нет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Эльвира Ильдусовна
    На ценике указаны реквизиты продавца и стоимость изделия. Свидетелей к сожалению нет.

    для требований по браку вам надо для начала показать его ювелиру, чтобы он оценил, производственный ли это брак или есть нарушение вами правил эксплуатации. чтобы в случае спора с продавцом о причине недостатка вы знали, что если вы закажете экспертизу - то оплатите её не напрасно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения