+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Здравствуйте. Приобрела э/чайник 30.12.2008г. в магазине. Через 15 дней обнаружился дефект-не стала работать кнопка открытия/закрытия/ крышки чайника. В моем случае крышка не открывалась. Показала продавцу магазина, она сказала, что возьмем в ремонт, но сначала надо промыть его изнутри, а крышку она предложила от крыть пр и помощи ножичка(поддеть). Через час мучений у меня получилось открыть крышку ножичком, но при этом было повреждено автоматическое крепежное устройство, в результате чего крышка чайника не стала закрываться, зато удалось его вымыть изнутри(устранить накипь). Чайник приняли в ремонт через магазин. Через 3 недели при получении чайника, обнаружилось , что кнопка работает , но плохо : спервого раза нажатия на кнопку, крышка не открывается. Продемонстрировала это продавцу, она снова отправила чайник в ремонт. При этом никаких бумаг на оформлени е ремонта не составлялось и где и кем он ремонтировался мне неизвестно до сих пор. Когда я вновь пришла в магазин за своим чайником, продавец попросила забрать его и сказала что повторно чайник не стали ремонтировать при этом на нее наорали как она выразилась, за то , что повторно приняла чайник в ремонт. В гарантийном талоне отметки о том что чайник ремонт ировался не проставлено. По документам получается он не был в ремонте и вообще не сдавался в магазин. Так же нигде не проставлено, когда мною из магазина после ремонта забирался чайник. Сейчас пока я им пользуюсь, но надолго ли? Скажите, что возможно предпринять в моем случае на данном этапе?

  2. #2
    претензии письменные надо было писать во всех случаях. а вы оставили всё в стадии "ля-ля"... зачем то ножичком ковырялись в чайнике, вы что, ОБЯЗАНЫ открывать неисправную крышку?
    сломаеется - пишите претензию на обмен или возврат денег. нечего его ремонтировать. читать вам закон и статьи комментарии специалистов, разжевывающие ваши права и порядок действий. пока все ваши действия - изв, безграмотны. ссылки на статьи и советы в личном сообщении

    15 дней к чайникам никак не относятся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения