+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    У меня 3 месяца назад телефон перестал работать , сбрасывает набор, я для всех стала недоступна. Я отнесла по гарантии в сервис-центр, они продержали его неделю и сказали что просто сбились настройки , они его перепрошили. На вопрос на сколько его хватит до следующей поломки и в случае следующего дефекта , что мне делать. Мне дали понять , что если причина поломки будет такая же будет происходить замена телефона. На сегодняшний день у меня с телефоном происходят такие же начальные симптомы, как и в прошлый раз, он скидывает набранные звонки, периодически по 10-20 мин. невозможно дозвониться как мне , так и до меня. Директор торговой точки заявила , что необходимо опять сдать на экспертизу с заявлением и в течении 20 дней мне дадут ответ. Я не имею возможности так долго ждать телефон это мой хлеб и контакты в нем тоже. У меня до этого уже была с ними история с предыдущем телефоном, тогда мне нахамили в сервисном центре и я потребовала деньги и расторжения договора с этой компанией, но Директор торговой точки попросила сделать обмен на данный аппарат , который у меня в настоящее время, торжественно обещая брать все под свой контроль. На что я могу сослаться, для того что-бы не тратя лишнего времени расторгнуть договор и вернуть деньги? Заранее огромное спасибо!
    Независимый консультант по красоте Компании Mary Kay.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ольга Эзоф
    невозможно дозвониться как мне , так и до меня. 1. Директор торговой точки заявила , что необходимо опять сдать на экспертизу с заявлением и в течении 20 дней мне дадут ответ.
    2. Я не имею возможности так долго ждать телефон это мой хлеб
    3. контакты в нем тоже.
    4. но Директор торговой точки попросила... торжественно обещая...
    5. На что я могу сослаться, для того что-бы не тратя лишнего времени расторгнуть договор и вернуть деньги? Заранее огромное спасибо!
    1. вы вправе выбрать любое требование - деньги, обмен, ремонт. выбор ваш. бла-бла не слушайте. читайте ст 18 ЗоЗПП. и сроки от 3 до 45ти дней в зависимости от статей 20, 21, 22.
    2. о работе ни слова, это не ЗоЗПП. он вам нужен для ежеминутного общения с любимым человеком! )))
    3. контакты можно скинуть на симку и в другом телефоне они будут работать.
    4. а теперь футболит в СЦ. вы узнали цену торжественным обещаниям.
    5. на ст 18. 22 и 23. срок по ней при возврате денег 10 дней. пишите письменную претензию. читайте советы в "Самозащите".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения