+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Подскажите, как быть? 30.04.2008г. мне установили кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью и духовкой. Через месяц от температуры начал вздуваться "плинтус", прикрывающий стык столешницы и вертикальной стены, расположенный за варочной панелью. Расстояние от варочной панели до него не более 4 см, при этом самые большие горелки установлены на втором ряду ближе к стене. На мои устные обращения мне объяснили, что я неправильно эксплуатирую горелки - не нужно включать газ на полную мощь, и, вообще, этот материал и будет вздуваться от нагрева. Меня все устраивает в гарнитуре, кроме дефекта, который они, как говорят, не могут устранить, но если я не могу использовать горелки по назначению, получается, что плита - игрушка. При заказе я сама не выбирала марку техники, расположение горелок, предоставив это "исполнителю", как специалисту.

  2. #2
    А где вы были 10 месяцев? Вы бы могли применить ст. 12 закона "О ЗПП", но по ней "разумный срок" предъявления требований явно прошел.
    Свободный художник

  3. #3
    Tanyshka2563, если плинтус пластиковый, то требуйте установки плинтуса из алюминия.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения