Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Проблема с сервисным центром Швейцарских часов по гарантии

    У меня такая проблема, купил на кануне нового года сплит-хронограф Longines, чуть позже обнаружил, что стрелки хронографа в нулевом положении слегка не совпадают с делением на циферблате. В сервис-центре приняли часы для корректировки, но после того как я получил часы обратно, я обнаружил, что эта проблема не полностью была устранена и к тому же минутную стрелку на хронографе просто слегка деформировали, что бы она совпадала с делением на циферблате. Написал письмо по электронной почте с жалобой, со мной связался управляющий сервисного центра, попросил приехать разобраться, 17 января съездил, управляющий сам встретил, дал посмотреть часы мастеру, тот подтвердил мои слова о том, что стрелка подверглась механическому воздействию. Очень извинялся, говорит тот мастер работает недавно и еще не проникся атмосферой точности и безупречности швейцарских часов и сказал, что накажет его деньгами. Предложил такой вариант, я оставляю часы, они исправляют стрелку так, что будет незаметно невооруженным глазом и одновременно заказывают стрелку в Швейцарии. Я смогу забрать часы дней через 9-10, но стрелку придется ждать 2-3 месяца. Получается, что я купил новые часы и вместо того чтобы носить их я уже полтора месяца бегаю в сервисный центр и еще придется ждать стрелку 2-3 месяца. Могу ли я получить какую-то компенсацию или потребовать замены часов?

  2. #2
    Не дублируйте одну и ту же тему в разных разделах
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения