+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    В апреле прошлого года взял смартфон nokia n 70 в кредит,в январе этого года стали проявляться неисправности(не работает клавиатура, бульканье в динамике при разговоре), 20 января отнес в сервисный центр нокии,по истичении 45 дней я пришел за ним, мне сказали что он отремонтирован по гарантии, когда я проверил на месте клавиатура досихпор не работала. мне предложили сдать заново на ремонт, я токазался брать телефон.


    Забрал телефон из СЦ без ремонта на 50 день ,отнес в магази претензию на возврат денег, прошло 12 дней а ответа из магазина нет, что делать?

  2. #2
    Уточните, может магазин отправил ответ по почте. А также сообщите, к претензии в магазин вы приложили какой-нибудь документ из СЦ о невыполнении ремонта в срок 45 дней.
    Свободный художник

  3. #3
    в приложении имеется справка из сц о дате приема и выдачи телефона!
    магазин сказал что отправли по почте

  4. #4
    Подождите несколько дней или выясните, что они написали.
    в приложении имеется справка из сц о дате приема и выдачи телефона!
    И все? Нет ни слова о неисправленном недостатке? О причинах задержки?
    Свободный художник

  5. #5
    о причинах задержках нет ни слова, но указанно то что они чтото там ремонтировали, но несправности не усграненны!
    мы уже з дня ждем их письма, и в претензии я указал чтоб об экспертизе предстоящей они предупредили заранее по телефону, так как я не оставил сам телефон! они имееют в этом случае предупредить об экспертизе письмом?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Benny
    мы уже з дня ждем их письма
    этот ответ не единственный во вселенной. в магазине есть копия того что отправлено. пусть сделают такую копию вам.
    а вот письма может в природе и не быть. обычно такие вещи посылаются заказным письмом. пусть дадут код письма, его можно отследить на http://www.russianpost.ru/portal/ru/...tal/trackingpo
    если откажутся идентификатор сообщить или копию выдать, то это подозрительно. ждать неизвестно сколько когда придёт неизвестно, отправленное ли, не следует. можно готовить исковое.

  7. #7
    такое дело, претензию подал 12 марта, письмо пришло с ответом сегодня, тоесть 26 го марта, мне сказали что они отправили письмо раньше(24 го марта) по какое число они обязанны выплатить неустойку?

  8. #8
    Benny, неустойка начисляется по день удовлетворения требования потребителя (исполнения решения суда).
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    я указал чтоб об экспертизе предстоящей они предупредили заранее по телефону
    А это зачем? У Вас же уже есть со стороны СЦ просрочка 45-ти дней.

    По-моему, всем не терпится, что в этом письме?

  10. #10
    и какие даты на штемпелях?

  11. #11
    отправлен 24, пришло 26, это по штемпелям!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения