+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1
    21 марта 2009 года около 18 часов кассир магазина VERO MODA отказалась заключать со мной договор купли-продажи товара (рубашка Арт. 10029661) по цене, указанной по факту обращения 1299,00, сославшись на то, что цена товара выше, цены, указанной на ценнике. Обратившись к менеджеру магазина за помощью, мне так и не удалось приобрести товар по заявленной цене, так как менеджер утверждала, что сотрудники магазина всего лишь не успели изменить цену на товаре.
    На мою просьбу разобраться в сложившейся ситуации или позвать кого-нибудь из вышестоящего руководства менеджер заявила, что мне никто не поможет, что я, то есть покупатель не права, что то, что происходит не ее проблемы и то, что она ничем мне не поможет. На мои предупреждения о том, что сотрудницы магазина, в том числе и менеджер, нарушают мои права как потребителя, менеджер отклеив на моих глазах ценник с указанной на нем ценой 1299,00 рублей и демонстративно скомкав, швырнула ценник под стойку за которой стояла. Тем самым дала мне понять, что она решила эту проблему и далее не имеет желания выслушивать мои разговоры о ЗАКОНЕ. Менеджер безапелляционно отказала мне в каком-либо содействии.
    Мой муж, находившийся в тот день со мной, принес из зала еще одну аналогичную рубашку Арт. 10029661 с аналогичной ценой 1299,00 рублей. Но не смотря на это приобрести товар мне так и не позволили.
    После того, как я решила изложить суть инцидента в Книге жалоб и предложений, бейджи сотрудниц, прежде прикрепленные к рабочей форме (футболке), куда-то исчезли, а сотрудницы магазина отказались называть свои имена.
    Как поступить в данной ситуации? Что я могу потребовать от магазина?
    Можно ли наказать менеджера за такое отношение к покупателям?Спасибо.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Пишите жалобу в Роспотребнадзор:
    http://rospotrebnadzor.ru

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    Очень эффективно обращение к руководству фирмы. Не магазина, а именно фирмы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения