+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Здравствуйте.Приобрела через интернет магазин холодильник.Осмотр был произведен в коридоре при включенном свете,деффектов не обнаружила,расписалась в накладной.После этого холодильник передвинула на 2 метра,поближе к окну и обнаружила вмятину на двери.Вблизи вмятину почти не заметно,а стоит чуть отойти и сразу видно.Позвонила в интернет магазин,там сказали раз за товар расписались обращайтесь в любой магазин нашей фирмы.Сходила в магазин написала заявление на обмен,приложила фотографии холодильника.Сказали ждать ответа 7 дней.Какие шансы у меня на обмен?
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Здравствуйте! заголовок:имею ли я право оплучить свой заказ по цене акции
    Я заказала в инет-магазине MatrasMAG.ru матрас фабрики Орматек 23-ого марта.В этот день на сайтах всех таких магазинов стояла цена со скидкой 15%
    по акции фабрики.Матрас был изготовлен 26-ого марта и доставлен мне 27-ого
    марта(наклейки фабрики о дате изготовления)с накладной и чеком от 27-ого
    марта.После ухода грузчиков я увидела на сайте,что 26-ого марта стартовала
    новая акция фабрики-30%-ная скидка и мой матрас стоит на 2450руб. дешевле.Это треть моей пенсии.В отделе фабрики по акциям мне сказали,что сообщили магазину о 30% акции заранее.Магазин мне мои 2450р. отказывается
    вернуть.Сотрудник фабрики сказал,что проследил путь моего матраса и что он
    был изготовлен и отправлен уже после старта новой 30%-ной акции и поэтому
    продавец должен мне вернуть эти 2450р.О магазине я знаю только телефон,
    адрес то ли юридический ,то ли фактический,продавец назвалась Ивановой,
    т.к. фабрика из г. Иваново.Конечно я отправлю ей претензию заказным письмом,но за мои деньги она крепко уцепилась.Кроме тел.749-58-39 и адреса
    Рязанский проспект,34 сообщений на сайте нет.Прошу ответить ,имею ли я право на возврат моих денег по 30%-ной акции,о которой продавец умолчала,хотя 26.03 мне звонила.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения