Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    возникла необходимость отправить претензию в интернет-магазин
    под названием matras mag.ru из-за переплаты.Надо было отказаться получать матрас,но грузчики мне всю дорогу звонили,а когда они приехали,внесли матрас И показали накладную,я уплатила.Продавец по телефону ведёт себя крайне нагло.При ближайшем рассмотрении оказалось,что в накладной только сумма для оплаты и ООО "Линария"
    с юридическим адресом.На квитанции(это не чек)-сумма и печать этой Линарии.По телефону женщина сказала,что у неё только e-mail,
    разобрать какой,не смогла.Ещё-компьютер у неё в квартире,фамилия её Иванова и всё ООО-это она.На сайте фото дома якобы с магазином
    с адресом-Рязанский проспект,34.Послала 2 заказных письма на эти
    адреса,но всё это фикция.НЕУЖЕЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЁ НАЙТИ?
    Кому тут можно суд обещать-голосу в телефоне?Вот так можно
    попасться! Очень прибыльный бизнес-лови зазевавшихся и ничего не боясь грабь.И никакого тебе закона по защите прав потребителей.

  2. #2
    у вас много эмоций и мало информации. будете так же продолжать - результата не будет.
    давайте спокойно разберёмся:
    - по вашему заказу вам привезли товар, вы его оплатили по квитанции с печатью и юр-адресом.
    - какая цена и что вы хотите насчёт "переплаты"? вернуть разницу? или товар не соответствует заказу? поясните суть ваших претензий.
    - откуда "наглость"? что вы требовали, как, по телефону-письменно? что вам ответили?
    найти можно по ООО. печать фирм регистрируется в налоговыой инспекции. инфу по юр-лицам можно отыскать на www.valaam-info.ru
    щас поищем, по москве ищется 10 линарий. рязанский 34 может быть адресом арендованного помещения.
    поэтому вам надо посетить этот магазин и или приобрести там безделицу и получить чек с ИНН или потребовать у них информацию о предприятии, они обязаны её выдавать по правилам http://souz-potrebiteley.ru/zakon/texts/616/

  3. #3
    Я сделала заказ 23-ого марта по телефону.На сайте была информация,что по
    23.03 действует акция фабрики со скидкой 15% и цена моего матраса 13900р.
    Матрас фабрика поставит 27-ого.Как я выяснила на фабрике всем интернет-
    магазинам утром 23-ого,чтобы не было вот таких претензий было сообщено,
    что акция продляется на 24,25.03,а с 26-ого стартует акция со скидкой именно на эти матрасы с этим пружинным блоком S 1000 со скидкой 30% и мой матрас
    стоит 11445р.Продавщица схитрила-я звонила вечером,после18-ти и она сказала,что у неё компьютер не работает и чтоб я сказала ей цену.Я уже
    давно выключила свой ноут и сказала по своей вчерашней записи.Перед
    приездом гру зчиков я открыла сайт и увидела новую цену.Грузчики уже
    звонили в домофон и, как гнилая интеллегентка,хоть я и знала,что могу отказаться у своего порога,оплатила по накладной.На матрасе ярлык- матрас изготовлен 26.03 и отгружен 27.03 ,во время действия 30%-ной скидки.

  4. #4
    Простите,я продолжу.В понедельник я позвонила в MATRAS MAG.RU,ЧТО МЕНЯ
    ОБМАНУЛИ,что не даром такая скидка,т.к. матрас просел и пусть забирает его по такой цене.Вот здесь она заявила,что магазин-это она одна и ничего не вернёт.Фабрика-офис в Москве -тут же согласилась забрать матрас на экспертизу и тогда дадут ответ.Сотрудник проследил движение моего матраса-он изготовлен 26-ого,по новой акции,магазин предупреждали и мне обязаны разницу 2443р.вернуть.Но фабрика получает оптовую цену и вернуть мне деньги обязан магазин.Т,е.акция проводится для её обогащения.Сумма для моей пенсии ощутимая,но главное- полная безнаказанность и одно враньё-НЕ ДОСТАНЕШЬ,

  5. #5
    Цитата Сообщение от dattel
    но главное- полная безнаказанность и одно враньё-НЕ ДОСТАНЕШЬ,
    нужны ИНН и юридический адрес магазина. вы можете сьездить и проверить тот магазин??

  6. #6
    спасибо за ответ. Тот магазин фигурирует как "магазин розницы" по адресу
    рязанский проспект,34.Я отправила туда заказное письмо и другое- на адрес ООО"Линария".Магазина там нет ни по большой телефонной книге ни по поиску
    в интернете.Она сказала,что адрес её домашний и номера квартиры она не даст.Может,там был такой магазин.Конечно,если ответа на письма не будет,ехать через всю Москву смысла нет.В этом вся прелесть интернет -магазина.Уж очень она меня задела.Расчёт на то,что люди понервничают и отстанут.Отличный бизнес.Как я поняла,она опасается только фабрику,если с ней разорвут контракт.

  7. #7
    Общество с ограниченной ответственностью "Линария" 127474,Москва г, , , ,Бескудниковский б-р,12,СТР.1 7713619332 771301001 5077746755444 04.05.2007 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. 125373, г.Москва, Походный пр., влд.1
    на www.valaam-info.ru отыскиваются десять "линарий" в москве. но одно у них у всех похоже, это то что их регистрация в Походный пр., влд.1.
    надо "копать" информацию в налоговой.
    а какой адрес линария не на рязанском?
    нашел похожее и тоже с магазином рязанский дом 34 http://www.kupi-matras.ru/contacts.php даже реквизиты есть:
    ООО «Уют-Сервис»
    Юридический адрес: 105077, г.Москва, ул. Средняя Первомайская, д.4
    ОГРН 1047796262800

  8. #8
    Спасибо за участие. Кончилось всё благополучно-экспертиза фабрики выявила серьёзный брак,а попросту те 8-10 слоёв,которые у матраса должны быть внутри были,как я и предположила ,уложены только на пол матраса.
    Сегодня я получила свои 13900р.Пропали деньги за доставку,грузчикам и 100р. за письма. Мне помогло знание закона,кот. я прочитала на вашем сайте,деньги вернули сразу после получения письма фабрики с результатами
    экспертизы.Теперь я закажу матрас другой фабрики,московской.
    Товарищам по неприятностям могу посоветовать смелее отстаивать свои права.
    Мне звонил после писем директор магазина и 40минут на повышенных тонах
    объяснял мне,что от безделья я делаю проблемы магазину,фабрике и т.п.
    Это у меня вызвало только желание отстоять свои права.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения