+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Здравствуйте! Я не проживаю СПБ, но в 2006 г. приобрела квартиры в п. Шушары. После окончания строительства 01.12.2008 г. заключила договор с ООО "ПРСК" на ремонт своей квартиры.Срок окончания ремонтных работ 15.01.2009 г. Сумма по договору за оказанные услуги была внесена сразу 100%, т.к. была вынуждена уехать. Ремонт до сих пор не закончен. 18.03.2009 г. была направлена претензия, где был установлен новый срок завершения работ 31.03.2009 г. На данный монет выполненных работ процентов на 70. Для подачи иска в суд мне нужна экспертиза, куда мне нужно обратиться? Если можно по подробнее телефоны и адреса, т.к. я не житель СПБ и плохо знаю город.

  2. #2
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей * https://vk.com/potrebnvg_spb
    Сообщений
    2,128
    В Санкт-Петербурге
    2740927 - Юридическая служба Союза потребителей РФ с 11 до 18 час. без перерыва на обед.

    Там же определитесь и с экспертными организациями, если экспертизу будет целесообразно проводить до суда,поскольку может встать вопрос о судебной экспертизе. Все вопросы задайте юристам.

  3. #3
    Спасибо, завтра иду на консультацию к юристам. Экспертиза сказали будет стоить от 4 до 16 тыс. руб. Но у меня выбора все равно нет. Теряю больше. Оказалась организация, шараш-монтаж. Ни за что не отвечают и ответственности за своего прораба не несут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения