+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    21
    Просто беда..
    Живу в Самаре. В сентябре 2008 г. в сети магазинов Эксперт компьютерс/Цифропарк мною была куплена системная плата ASUS M3A78 PRO. Имеющая ограниченную гарантию три года (так написано на коробке). К сожалению в марте 2009 г она перестала работать. Когда я попытался обратиться по гарантии то узнал чтоб продавец покинул рынок осенью. Попытки обратиться в представительство Асус в россии пользы не дали. По их словам в россии у фирмы асус нет сервисных центров оказывающих услуги гарантии конечным пользователям системных плат и гарантия возложена на продавца. Посоветовали отыскать импортера (т.е. того кто продал плату продавцу). Я выяснил что это была фирма OLDI Москва. На отправленное на электронный ящик сообщение ответа нету.

    Посоветуйте кто нибудь что то. Работы нет щас а тут такая беда.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Я выяснил что это была фирма OLDI Москва
    Стопудово уверены? Тогда читаете ст. 18 закона "О защите прав потребителей" и обращаетесь в суд по месту жительства.
    Через суд будет проще, в досудебном порядке - с перепиской задолбаетесь.
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    21
    Уверен, но доказать я не смогу. Так как увереность основана на словах человека который в Эксперте работал в отделе который эти материнки закупал.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Уверен, но доказать я не смогу
    А доказывать-то придется...
    Каждая снежинка падает на свое место

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    21
    А если обратиться в ближайший отдел по защите прав потребителей, ничем не помогут?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения