+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    не дают жалобную книгу

    Здравствуйте!!!у меня случилась такая ситуация: 01.02.06 купила в магазине спаржу (300грамм в разных контейнерах). принесла на работу, открыли оказалась тухлой.перед покупкой у продавца спросила свежая или нет.получила утвердительный ответ.пошла разбираться, вместе с подругой(она беременна, тоже хотела съесть спаржу),продавщица отказалась давать жалобную книгу, сказала подходите завтра, мол директор приедет у него и спросите все документы(накладную, жалобную книгу и т.п.).мы ей показали чек(чек остался только от двух контейнеров, т.к.покупала не себе)возвращать деньги за третий контейнер она отказалась.тогда мы забрали протухший салат и сказали вернуть чек,который мы ей предъявили.она сказала, что мы его забрали и она ничего не знает.Грубила, проклинала.что нам делать?Прошу ответьть мне на почту: solnyishko_175@mail.ru
    C уважением, Валерия. [/b]

  2. #2
    Напишите жалобу в Роспотребнадзор.
    Свободный художник

  3. #3
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Возможно, проще будет поговорить с управляющим магазином. У нас продавец не работал бы пяти минут после подобного заявления, подтвержденного свидетельскими показаниями. Не будет реакции - тогда жалобу.
    Каждая снежинка падает на свое место

  4. #4
    Так я бы с радостью поговорила с директором, но эта ... все время говорит: " я не знаю когда он придет, он не отчитывается".уже несколько раз пробывала, бестолку.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Учитывая, что Роспотребнадзор сейчас включает в себя Госсанэпиднадзор и начальник у них - Главный санитраный врач РФ - г-н Онищенко - то испорченные пищевые продукты - это их "профиль".

  6. #6
    К сожалению, профиль Онищенко - весь потребительский рынок, а не только пищевка.
    Свободный художник

  7. #7
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Извините за каламбур:

    "Испорченные пищевые продуты - это хлеб Онищенко"
    .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения