+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Доброе время суток!

    Помогите пжста разобраться со Страховой.
    В январе попала в ДТП. Оформила справки, сообщила в Страховую, далее предъявила машину к осмотру, написала заявление на выплату. Получила направление только в марте (нарушили сроки) спустя месяц. С направлением не согласилась, т.к. в Полисе четко прописано в ОСОБЫХ условиях, что ремонт произовдится только у офиц.дилера, в то время как они пытались направить на ремонт в "Рога и Копыта".
    Позвонила дилеру уточнить рассторгнут ли у него договор с моей Страховой, оказалось, что договор действует.
    Сегодня 23.04. прошел почти месяц, а ответ на жалобу так и не получила-кормят обещаниями, дают № тлф., кот не отвечают.
    Что делать? Обратиться в суд? На что нажать? На какие нормативные акты ссылаться? Особые условия - это не просто слова, можно исп-ть в качестве аргумента? Очень буду благодарна если поделитесь опытом, страховка нешуточная 60т.р., а ущерб фара и крыло...хотелось бы вернуть деньги за счет ремонта.
    А если брать деньгами, то дают мало, что даже на ремонт не хватит. Заранее Вас благодарю, с уважением Олеся

  2. #2
    Для начала отправьте жалобу в www.fssn.ru и РСС.
    Потом, конечно, можно обратиться и в суд.
    Но я, на вашем месте, требовал бы деньги, а потом ремонтировался самостоятельно. Это помогает избежать множества проблем, связанных с волшебным треугольником Сервис-Страховая-Страхователь.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  3. #3
    А если брать деньгами, то дают мало, что даже на ремонт не хватит.
    А какова разница в размере денежной суммы?
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения