Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Уважаемые девушки, Осторожно Обман и Неадрекватные цены! Несмываемый клей в волосах!
    Хочу поделиться своим впечатлением о работе так называемого мастера по наращиванию волос: [color:88f615b221=red]УДАЛЕНО. ОСНОВАНИЕ НЕ ДОКАЗАНА ВИНА ИСПОЛНИТЕЛЯ[/color:88f615b221] Дернул меня черт нарастить у нее волосы, делала по ленточной технологии Hair Talk!!!Вначале вроде бы ничего, а потом в процессе коррекции в другом месте,я выяснила следующее:
    1) она обманула меня на 4 пряди, а это по ее ценам немало-2 000 рублей!
    2) она установила свой прейскурант: она считает 20 прядей-1 объем, а 30 прядей-1,5 объема, хотя фабрика производства волос hair talk дает 40 прядей на 1 объем, а вот 50 прядей на 1,5 объема. Данному факту следуют все мастера при наращивании волос, имеющие лицензию на осуществление данной услуги, плюс естественно добавляют свои проценты за работу!
    3) цены неадекватные и завышенные!
    Итак, самое главное: она использует такой клей, который не вымывается полностью даже после коррекции в процессе мытья головы!Это был ужас: я пришла на коррекцию в 13:00, а ушла в 21:00, хотя на коррекцию достаточно 1 часа!
    Обращаю Ваше внимание, будьте осторожны: мастер не только обманывает, но и плохо делает наращивание, что пагубно сказывается на собственных волосах!

  2. #2
    Я готова доказать, что [color:53ca315320=red]УДАЛЕНО[/color:53ca315320] обманула и недоросовестно выполнила свою работу!
    Есть свидетель и Вы можете мне позвонить по телефону 8 906 746 00 38

  3. #3
    Уважаемые девушки, Осторожно Обман и Неадрекватные цены! Несмываемый клей в волосах!
    Хочу поделиться своим впечатлением о работе так называемого мастера по наращиванию волос: [color:f2e040b15b=red]УДАЛЕНО[/color:f2e040b15b] Дернул меня черт нарастить у нее волосы, делала по ленточной технологии Hair Talk!!!Вначале вроде бы ничего, а потом в процессе коррекции в другом месте,я выяснила следующее:
    1) она обманула меня на 4 пряди, а это по ее ценам немало-2 000 рублей!
    2) она установила свой прейскурант: она считает 20 прядей-1 объем, а 30 прядей-1,5 объема, хотя фабрика производства волос hair talk дает 40 прядей на 1 объем, а вот 50 прядей на 1,5 объема. Данному факту следуют все мастера при наращивании волос, имеющие лицензию на осуществление данной услуги, плюс естественно добавляют свои проценты за работу!
    3) цены неадекватные и завышенные!
    Итак, самое главное: она использует такой клей, который не вымывается полностью даже после коррекции в процессе мытья головы!Это был ужас: я пришла на коррекцию в 13:00, а ушла в 21:00, хотя на коррекцию достаточно 1 часа!
    Обращаю Ваше внимание, будьте осторожны: мастер не только обманывает, но и плохо делает наращивание, что пагубно сказывается на собственных волосах!Готова доказать недобросоветность этого мастера, мой телефон 8 906 746 00 38

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    956
    Цитата Сообщение от Вика8326
    Я готова доказать, что [color:bcd04ebf85=red]УДАЛЕНО[/color:bcd04ebf85] обманула и недоросовестно выполнила свою работу!
    Есть свидетель
    Ну так в суд. Если можете прищучить недобросовестного исполнителя, то толку будет больше. А так чего воздух сотрясать.
    Best regards, v.smith

  5. #5
    Воздух сотрясаю, чтоб просто другие девчонки не попали к такому мастеру!
    А в суд идти, так как уже много времени пошло, вряд ли удасться доказать, скажут, что волосы сами отвались, потеряла и тд....

  6. #6
    [color:2b481f89eb=red]УДАЛЕНО[/color:2b481f89eb]

  7. #7
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как наказать так называемого мастера, который работает на дому, без лицензии-нашла по знакомству.
    Мастер сделал сдедующее:
    1) обманул на 4 пряди, а это по ее ценам немало-2 000 рублей!

    2) она использует такой клей, который не вымывается полностью даже после коррекции в процессе мытья головы!
    Спасибо за Ваши комментарии.

  8. #8
    я работаю в салоне красоты и часто приходилось сталкиваться с не качественными наращиваниями сделаными на дому, да и пару мест -фирм по продаже волос. не пишу их названия, тк их всё равно сотрут. звоните [color:4f78525743=red]УДАЛЕНО. РЕКЛАМА В ЛИЧКУ[/color:4f78525743] и я всё расскажу. спб. сейчас в салонах проходит много акций. в нашем салоне наращивание волос стоит 1500 руб. плюс даём гарантии на свою работу, да и спросить , если что можно, тк юр лицо

  9. #9
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  10. #10
    Senior Member Аватар для MassKiller
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    625
    [color:d6a926fb7c=red]УДАЛЕНО. ФЛУД[/color:d6a926fb7c]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения