+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Добрый день! У меня вот такой вопрос .Две недели назад я сдал флеш накопитель в фото лабораторию,чтобы напечатать фотки.Кроме фото на флешке были важные документы. ИТОГ: ФЛЕШКУ ПОТЕРЯЛИ!!уже 2недели ищут виноватых! Могу ли я потребовать точно такую же флешку и компенсацию в размере 1 тыс.рублей ( минимум) за потерю документов??и за 2 недели ожидания?И вообще на что можно надеятся?

  2. #2
    Ст. 35 Закона ОЗПП, а также компенсация морального вреда, если будет установлена вина исполнителя в утрате флешки. По закону вроде бы более ничего.
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  3. #3
    только если ещё докажешь что эту флешку они забраи, есть документ на приём этой флешки?

  4. #4
    Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по вопросу установки водяных счетчиков в муниципальной квартире по льготной категории как участник боевых действий

  5. #5
    Цитата Сообщение от Иван Иванов
    Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по вопросу установки водяных счетчиков в муниципальной квартире по льготной категории как участник боевых действий
    Вам надо обратиться в Дирекцию единого заказчика своего района.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Иннокентий
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    825
    Умный человек приносит файлы с фотками в фотолабу на болванке.
    Вопросы не стоят ничего. Ответы же - бесценны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения