Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Здравствуйте.
    С чего начать?
    Я заказала мебель. Договор мне конечно же сразу показался забавным (в нем отсутствуют штрафные санкции)) и теперь я понимаю ПОЧЕМУ!
    Я внесла предоплату 70% срок исполнения был 13,04,2009г. за 3 дня до исполнения они мне должны были позвонить, уточнить время и я должна была внести остаток. накануне и ответа ни привета, никаких звонков. Звоню, узнаю что и как, мне сказала что типа на производстве задержка привезут 20,04,02009г. Мы ВАМ ПРЕДВОРИТЕЛЬНО ПОЗВОНИМ!!
    Сервис на гране фантастики, я все понимаю и меня может быть не так бы все бесило, если бы они действительно ЗВОНИЛИ.
    ситуация повторяется и через неделю! в итоге иду к адиминистратору, пытаяь решить этот вопрос. она мне пишет письмо гарантийное, что обязуются доставить и собрать мебель 29,04,09. За три дня мне позвонили ( впервый раз за все время!, потвердили заказ, я внесла остаток).
    29,04,2009. мне никто так и не позвонил! в три часа я набрала офис мне сказали, что доставка после шести, мне позвонять как машина выйдет с завода. 19,30 никаких звонков. Я опять сама звоню, говорят мол так и так сегодня не успеют.
    У меня уже нервный тик! Подскажите, что я могу сделать в данной ситуации (по документам я то понимаю к ним не каких претензий). Но я хочу чтобы хотя бы как их проучить (того же самого менеджера и админа).

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    показался забавным (в нем отсутствуют штрафные санкции))
    А этого и не надо, т.к. за Вас все продумал, но почти все, законодатель, установив размер ответственности за несвоевременную передачу купленного товара в ст. 23.1 Закона ОЗПП, а в случае с изготовлением товара, как указал Dao, в ст. 28 Закона ОЗПП.
    ЛЕСЯ М., если тянут время, то лучше обратиться в суд.
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  4. #4
    спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения