+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Купила в магазине туфли, в первые 5 минут после того как я их начала носить, сильно стерла ноги. При осмотре мною было обнаружено, что из швов на пятке на обоих туфлях торчит прозрачный материал похожий на пластик с острыми краями. Я думаю именно он и травмировал ноги. Продавец естественно отказался вернуть деньги, сделав вид что ничего из швов не торчит. Завтра я иду подавать претензию. В случае если будет проведена экспертиза, как вы думаете, есть ли у меня шансы что она будет в мою пользу? Допустимо ли это, чтоб из швов торчал материал с острыми краями?

  2. #2
    Это брак.
    И вообще, меня поражает народ который решает вопросы с продавцами, еще с уборщиками их решайте. Продавец не может или не хочет помочь - старшего менеджера сюда.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593
    Недопустимо. Перед подачей претензии ВНИМАТЕЛЬНО ознакомтелсь с разделом самозащита и попробуйте поискать по форуму. Тут похожих тем навалом!

  4. #4
    Хочу сказать большое спасибо этому форуму и всем участникам. Написала претензию по образцу с форума, вручила при двух свидетелях, так как сами брать отказывались, на следующий день пришла телеграмма о проведении экспертизы, а через минуту раздался телефонный звонок и мне сообщили что моя претензия решена положительно)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения