+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Добрый день!
    У меня сломался телефон через 4 месяца после покупки, купленный в М.видио г. Красноярск, я сдала его на ремонт по гарантии в сервис, истекает срок ремонта(45 дней), напишите пожалуйста мои права? Если срок истек что делать? Смогу ли я вернуть деньги за товар или новый товар? В какой форме заявление я должна написать чтоб вернули деньги и куда его нести?

  2. #2
    Skobeleva, Вы пишите о 45 днях ремонта, а на основании чего был установлен данный срок?
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  3. #3
    Так написано в талоне который мне там дали "условия ремонта" там написано что срок ремонта-до 45, изначально когда я его сдала мне сказали перезвонить им через 2 недели, я позвонила, потом еще через неделю сказали позвонить и т.д., в итоге они мне сказали что они имеют право держать его у себя 45 дней, сегодня звонила опять туда 40 дней он там уже, они сказали что он еще не готов а ведь осталось 5 дней..

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Смогу ли я вернуть деньги за товар или новый товар? В какой форме заявление я должна написать чтоб вернули деньги и куда его нести?
    На 46-й день (если не починят) нести заявление в магазин с требованием возврата денег (или замены - выберите сначала) на основании п. 2 ст. 23.

  5. #5
    Спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения