+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    У меня такая ситуация,купил в конце прошлого года мобильный телефон в Цифрограде,через полтора месяца у телефона слетело программное обеспечение и я понес его в сервисный центр,там его забрали на ремонт на месяц,придя через месяц за телефоном обнаружил,что перестали работать боковые клавиши.Тут же сдал опять его в ремонт и смог забрать его только через месяц,придя во второй раз за телефоном произвел быстрый осмотр,все вроде бы работало.Но приехав домой обнаружил,что не работает второй динамик.Я собрал все документы о телефоне и поехал в отдел Цифрограда,где написал претензию с просьбой обменять телефон,в которой описал неисправности,указав,что поломки возможно произвел сервисный центр.Через две недели,я приехал в Цифроград,где мне вернули обратно мой телефон(с отремонтированным динамиком),отказав в замене,мотивируя тем,что поломка была произведена третьим лицом(Сервисным центром).Приехав домой,обнаружил,что перестала регулироваться подсветка.В итоге из четырех месяцев,я пользовался телефоном только полтора.Подскажите пожалуйста что можно предпринять,что бы обменять телефон.Заранее благодарен!

  2. #2
    Ну что-ж, идете к продавцу и заявляете новый недостаток - подсветку. Требуете в претензии обмена. Споротивляйтесь попыткам отправить в СЦ или произвести ремонт. Настаивайте на своих правах.
    Подробные разъяснения, что, как и почему, найдите в абсолютно аналогичных темах на данном форуме.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  3. #3
    у вас жив цифроград? осторожнее доверяйте им товар. по отзывам в нете он разорился и люди не могут получить назад от них вообще ничего. ни денег ни товара. пробейте ИНН с чека на http://www.valaam-info.ru/ в проекте "сведения..." , что за юр-лицо ваш продавец?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    у вас жив цифроград? осторожнее доверяйте им товар
    Согласен. Будьте осторожны. Можете остаться без телефона вообще.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения