+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    Как написать жалобу в Роспотребнадзор?

    Подскажите пожалуйста (моя ситуация с паркетной доской изложена ниже) как мне написать (где взять образец?) жалобу в Роспотребнадзор?. По какому адресу его отнести и кому отдать? Может кто уже прошел этот путь. Заранее спасибо!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261

    Re: Как написать жалобу в Роспотребнадзор?

    Цитата Сообщение от Мария78
    Подскажите пожалуйста (моя ситуация с паркетной доской изложена ниже) как мне написать (где взять образец?) жалобу в Роспотребнадзор?. По какому адресу его отнести и кому отдать? Может кто уже прошел этот путь. Заранее спасибо!
    Невнимательно данный сайт смотрите.
    Тут образцы...
    http://souz-potrebiteley.ru/samozasc...zaschita.shtml
    Ну кое что изменить придётся, но принцип похож...
    Примерно так...

    Директору ООО "Паркет Хаус"
    Адрес….
    (укажите полное наименование продавца и его адрес)
    от Иванова Ивана Ивановича,
    проживающего по адресу: г.Балашиха, Московской области,
    ул. Московская, д.44, кв.18
    тел. 565-00-00
    (укажите свою фамилию, имя и отчество и адрес)
    ПРЕТЕНЗИЯ
    15 января 2005 г. я заказала в Вашем магазине паркетную доску стоимостью …….. рублей. 15 января 2005 года мною была внесена предолпата в сумме ….. рублей, что составляет 90% от стоимости паркета.
    Была достигнутая устная договорённость о том, что паркет будет привезён 17 января 2005 года, однако ни в указанную дату, ни позже, вплоть до сегодняшнего момента (или до 1 февраля 2005 года) паркет не был привезён.
    В связи с неисполнением заказа прошу вернуть уплаченную нами сумму в размере ….. В соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прошу расторгнуть договор купли-продажи и вернуть уплаченную за товар денежную сумму.
    Или другое требование:
    Приложение:
    Чеки, квитанции и иные док-ты

  3. #3

    Как написать жалобу в Роспотребнадзор?

    Это я уже сделала Директор фирмы расписался, поставил свою фамилию и печать. А дальше? в Роспотребнадзор копию этой бумажки нести ? или новую жалобу катать? и куда конкретно ее нести (если можно - адрес, телефон).
    Я с этими уродами судиться хочу!

  4. #4

    Как написать жалобу в Роспотребнадзор?

    Объясняю. Я хочу поставить эту контору на деньги, при возможности вернув свои (которые я им заплатила). И разорить их к чертовой матери! Потому что:
    1. Чтобы они больше никого не обули
    2. Чтобы другим не повадно было

    Все действия, бумаги, образцы заявлений, претензий и т.д. вылжу на этом сайте!

  5. #5
    Адрес или телефон можно узнать в местном справочном. Лучше сходить лично - думаю помогут составить, в крайнем случае заявление с просьбой рассмотреть Вашу жалобу (с копией претензии), и сообщить Вам о принятых мерах.
    И разорить их к чертовой матери!
    Согласен с Вами, но чтобы разорить их, боюсь потребуется полсотни таких, как Вы одновременно. А может и больше. Но крови у них попить надо!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    128

    Re: Как написать жалобу в Роспотребнадзор?

    Цитата Сообщение от Мария78
    Подскажите пожалуйста (моя ситуация с паркетной доской изложена ниже) как мне написать (где взять образец?) жалобу в Роспотребнадзор?. По какому адресу его отнести и кому отдать? Может кто уже прошел этот путь. Заранее спасибо!

    Образец, я думаю Вы уже нашли.

    Пробовал написать электронное письмо со своей проблемой в [color:dea46c19fb=red]Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека[/color:dea46c19fb].
    E-mail: depart@gsen.ru.

    У меня робот (автоответчик) на gmail.ru матерное письмо присылает.

    Может у Вас, Мария78, все получится

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    128
    Цитата Сообщение от Новенький
    Согласен с Вами, но чтобы разорить их, боюсь потребуется полсотни таких, как Вы одновременно. А может и больше. Но крови у них попить надо!

    Или КУ-У-У-У-У-ЧУ Д Е Н Е Ж К О В , желательно в твердой Американской валюте

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261

    Re: Как написать жалобу в Роспотребнадзор?

    Цитата Сообщение от Мария78
    Это я уже сделала Директор фирмы расписался, поставил свою фамилию и печать. А дальше? в Роспотребнадзор копию этой бумажки нести ? или новую жалобу катать? и куда конкретно ее нести (если можно - адрес, телефон).
    Я с этими уродами судиться хочу!
    Ну так фирме этой... Пусть выполняют Ваши требования.
    А не выполняют, в суд на них.

  9. #9

    мда...

    Господа, у меня абсолютно такая же ситуация с этой фирмой. Подскажите пожалуйста, получилось ли что-то кого-то?
    Если получилось, то как с этой компанией бороться - потому что дарить ей деньги совсем не хочется

  10. #10
    как с этой компанией бороться - потому что дарить ей деньги совсем не хочется
    В данном случае рецепт универсальный. Один на всех. Для всех (ну почти) ситуация способ их решения один (если в правовой плоскости). Сначала претензия, сс четко сформулированными условиями вручается под роспись, далее если нет результата - решаете свои проблемы в суде.

    P.S. Если не получилось у одного, это не значит, что не будет успеха и у другого. И наоборот.

  11. #11

    претензия в письменном виде

    хм... понятно...

  12. #12

    Re: Как написать жалобу в Роспотребнадзор?

    Цитата Сообщение от Мария78
    Подскажите пожалуйста (моя ситуация с паркетной доской изложена ниже) как мне написать (где взять образец?) жалобу в Роспотребнадзор?. По какому адресу его отнести и кому отдать? Может кто уже прошел этот путь. Заранее спасибо!

    Добрый день,Мария!!!
    Хотелось бы узнать,как Вы разобрались с Паркет Хаус!!!????Они Вам вернули деньги???Они уроды ещё те!!!!Я других слов не нахожу.....знаю их...очееееееееень хорошо!!!!!И болею за Вас всей душой!!!!Сообщите мне пожалуйста как решилась Ваша судьба????

  13. #13

    Re: претензия в письменном виде

    Цитата Сообщение от Putty
    хм... понятно...

    Добрый день!
    Подскажите,разобрались ли Вы с этими ГАДАМИ в Паркет Хаусе??????

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения