+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Здравствуйте. Помогите с моей ситуацией.
    Заказал машину 09,04,09 На данный момент ,с вероятностью 90%, машина в срок не будет поставлена, т.к. ПТС с завода идет 7-10 дней.
    Из бумаг имеется:
    1. Заказ на покупку с указанием модели, комплектации, №VIN. Планируемая дата доставки апрель-май, ориентировачная цена 353200
    Размер предварительной оплаты 10000. В случае отказа от авто -20% от 10000р.
    2. Оплаченный счет №*** от 09,04,09 с указанием авто и суммы в 10000.

    С 1 июня авто дорожает на 3%
    Соответственно вопрос: распростроняется на меня это подорожание если машина будет доставлена после 1 июня? Что посоветуете в данной ситуации?
    Предпологаю что диллер купит машину до подорожания и продаст мне на 3% дороже (наварившись на 10600р.) из-за этого и задерживает.

  2. #2
    Предпологаю что диллер купит машину до подорожания и продаст мне на 3% дороже
    Полагаете правильно!
    Сравнив 2 тыс. (20% от 10 тыс.) и 10600, которые Вам придется уплатить, Вы получите верный для себя ответ.
    Я так полагаю!
    Вы имеете право! Но кто же вам сказал, что вы это право сможете реализовать?

  3. #3
    Спасибо за ответ.
    Уже присматриваю другие варианты, в данном салоне (хоть и официальный диллер) покупать ничего не хочется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения