+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    В кофейне в какао попался таракан ,я его чуть не проглотила. До последнего момента надеялась ,что это кофейное зерно,но увы!! Я была в таком шоке ,что выслушав извинения администратора ,ушла. А вообще ,что надо было сделать в таком случае?? Спасибо за ответы

  2. #2
    смотря, что вы хотите....вернуть деньги за кофе или наказать кафе?

  3. #3
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    slonik7575, тараканы - они безвредные. У нас в роте один ефрейтор проспорил сожрать горсть тараканов. Наловили ему полстакана, он воды долил до полного и выпил. Даже не стошнило потом (вернее стошнило, но не его, а одного из тех, кто смотрел). Спецназ, однако...
    Каждая снежинка падает на свое место

  4. #4
    Деньги с меня не взяли . Вот наказать кафе ,наверное ,нужно бы. Но таракана они бросили на пол. . И это было вчера . Не поздно ли????

  5. #5
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    В Роспотребнадзор местный нажалуйтесь. Проведут проверку, возьмут взятку...
    Каждая снежинка падает на свое место

  6. #6
    В том -то и дело-что возьмут взятку и уйдут с довольными физиономиями . А доставлять им такое удовольствие как-то не хочется . Но на сайт кафе я написала несколько "приятных слов".

  7. #7
    таракановка на самогоне, очень полезное средство. изв, юмор... хотя совершенно реальная вещь.
    надо было записать в жалобную книгу. хорошо бы пара возмущенных посетителей подтвердила. а сегодня - где "виновник"?
    по закону. статья 14 пункт 1. нужна справка от врача, может у вас сыпь нервная, аллергия, тошнота до сих пор...
    нет справки - статья 15. реально потребовать 5 тысяч. реально получить от 500 до 1000. суд - от двух месяцев и дольше, кафе в штрафах и взятках... возможно мировая с кафе досудебно 1000-2000 за счёт повара.
    советы как "надавить на недобросовестного предпринимателя " в личном сообщении.

  8. #8
    Да обращайтесь в роспотребнадзор и в различный общества по защите прав потребителей....их просто замучают проверками)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения