+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обувь

  1. #1
    Купила неделю назад в магазине босоножки на платформе. Одела их всего 2 раза и с платформы начала облазить цветная пленка. Отнеса в магазин и написала заявление. Сказали, что рассмотрят и позвонят в течение 10 дней и вернут либо деньги, либо предложат обмен. А вот теперь думаю тонкая пленка на платформе это же ни производственный брак! просто сделано из х... материалов!!!! в этом случае все решить в мою пользу? или же мне скажут, что я сама виновата! мол надо было смотреть че берешь....
    а еще я оствила обувь в магазине. Правильно это было?
    sergevna

  2. #2
    если обувь сделана из некачественного материала, то это проблема магазина, не ваша!
    Обувь вы и должны были оставить в магазине, то есть передать продавцу, но прни этом должен быть составлен акт приемки-передачи товара. В акте должны быть указаны недостатки товара.

  3. #3
    Спасибо большое! теперь как-то легче ждать ответа из магазина
    sergevna

  4. #4
    Ну вот сегодня мне позвонили из магазина и пригласили на экспертизу! Что делать??? И вообще почему они меня пригласили! ведь они должны делать ее самостоятельно! Помогите!
    sergevna

  5. #5
    Пожайлуста, объясните мне как можно заявить продавцу, что я отказываюсь производить экспертизу в выбранным им учереждении, т.к. я много плохо слышала про него. И хочу провести экспертизу в другом учереждении. При этом обувь находится у продавца.
    sergevna

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения