+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    А он сообщил, что сломалась коробка, установленная в ноябре 2008г
    ElenaR, недостаток автомобиля, путем замены коробки, был устранен в ноябре 2008 года, но вновь недостаток автомобиля был обнаружен уже по истечении двух лет, что подтверждает Наиль 74:
    4) июнь 2009 г. (пробег 110,000 км) - ... - в тот же день ломается АКПП
    Таким образом, потребитель должен доказать, что причина появления в июне 2009 года недостатка автомобиля, выраженного, по мнению потребителя, в выходе из строя коробки передач, аналогична тем причинам, по которым был устранен недостаток в ноябре 2008 года. Только после этого можно или нельзя будет говорить о том, что в автомобиле обнаружен существенный недостаток, выразившийся в повторном проявлении уже устраненного недостатка.
    Поэтому пока правых в данной теме нет.
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  2. #2
    [/quote:3c688ef700]
    Таким образом, потребитель должен доказать, что причина появления в июне 2009 года недостатка автомобиля, выраженного, по мнению потребителя, в выходе из строя коробки передач, аналогична тем причинам, по которым был устранен недостаток в ноябре 2008 года. Только после этого можно или нельзя будет говорить о том, что в автомобиле обнаружен существенный недостаток, выразившийся в повторном проявлении уже устраненного недостатка.
    Поэтому пока правых в данной теме нет.[/quote:3c688ef700] Причина поломки в июне 2009 года, как я понимаю, в некачественной работе сервиса при замене агрегата... Как только все у меня будет что то известно, отпишусь. Очень понравилось Ваше коллективное общение! Буду пытаться воздействовать различными способами. P.S. Сервис пока молчит о сроках и стоимости, как я понимаю, если они предварительно не сообщат мне о стоимости ремонта, я вообще могу не за что платить!...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения