+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3
    08.06.09 я приобрела 9-месячной дочке в ортопедическом салоне первые детские сандалии. При покупке уточнила, что обувь мне нужна профилактическая. Дома ребенок не смог в сандалиях нормально ходить. Посмотрев каталог производителя, я поняла, что мне продали корректирующую, а не профилактическую обувь.
    09.06.09 после разбирательств мне обменяли сандалии на профилактические того же размера и производителя, которые специально привезли из другого салона этой сети, разницу в цене вернули, на покупку выдали товарный чек (благодарю за информацию Ваш сайт!)))
    Но дома я, к сожалению, снова обнаружила, что дочке обувь не подходит по полноте (давит).
    [color:1e8a43b659=violet]Могу ли я повторно потребовать обмена товара/возврата денег? Сколько раз?[/color:1e8a43b659] Я опасаюсь, что снова не смогу сразу правильно оценить, подходит ли ребенку обувь, в салоне.
    Мне понятна и позиция продавцов, им попадает за возвраты, а за заменой придется их гонять по другим салонам - скорее всего, они будут снова отказывать мне в обмене.

    Заранее благодарна за ответы и внимание!

    P.S. (поиском не нашла про повторный обмен/возврат)

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3
    Так сколько всё-таки раз можно обменивать товар? и можно ли за уже обмененный вернуть деньги?

    Заранее спасибо!

  3. #3
    Закон не ограничивает право на обмен/возврат товара надлежащего качества. Важно. чтобы были соблюдены условия обмена/возврата, прописанные в ст. 25 закона "О ЗПП"
    Свободный художник

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3
    А 14 дней для реализации права на обмен считаются с даты первой покупки или с даты обмена?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения